lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Chip count
am lunedì, marzo 10, 2014

Comanda la Grecia

Pos.PlayerChipsSeat
1Chip countKOUTOUPAS SOTIRIOS102.4002-7
2Chip countWATTS STEVEN60.0005-4
3Chip countLIBRALESSO SVEVA58.4002-5
4Chip countKARLIC GERALD56.0001-7
5Chip countRUSCALLA PIERPAOLO56.0001-9
6Chip countHEMSWORTH SIMON DAVID52.0001-1
7Chip countMASULLO ROBERTO51.3753-5
8Chip countDAFFINA’ CLAUDIO46.0001-5
9Chip countCASTELLUCCIO SERGIO37.0003-6
10Chip countNOVARA DELFINO37.0002-9
11Chip countPOKREPA MIKHAIL35.1753-4
12Chip countDOREY WILLIAM RANULF34.5001-3
13Chip countWHITE CORBIN BENJAMIN32.6001-2
14Chip countDI GIACOMO CLAUDIO32.0002-3
15Chip countLAUCK JONAS30.3505-3
16Chip countADINOLFI MARIO30.0004-3
17Chip countALDEMIR KORAY30.0004-6
18Chip countBENDINELLI GIULIANO30.0004-8
19Chip countDATO ANDREA30.0005-7
20Chip countEL HOSS GHASSAN30.0005-9
21Chip countKARAKOUSIS GEORGIOS30.0004-5
22Chip countSARRO ALESSANDRO30.0004-9
23Chip countSIGOLI MICHELE30.0004-2
24Chip countSJRVIC JAN OLAV30.0004-1
25Chip countSVENSSON PAUL MARCUS30.0004-4
26Chip countVASILYEV SERGEY30.0004-7
27Chip countYAZYCHYAN TIGRAN30.0005-6
28Chip countZIEGELBCKER OSWIN30.0005-8
29Chip countILYUKHIN VICTOR VICTOROVICH29.5003-2
30Chip countTADDIA MATTEO29.5005-2
31Chip countFIORILLA ALBERTO DARIO28.5002-4
32Chip countTREBBI GIANLUCA28.3003-9
33Chip countBOEREE OLIVIA FLEUR28.0005-1
34Chip countINCANI LUCIANO27.6003-7
35Chip countPASSFIELD ADRIAN JOHN24.8002-8
36Chip countGARBARINO STEFANO21.5253-3
37Chip countBOUBIR SEMIR14.2503-1
38Chip countMONTAGNER MARCELLO12.0001-6
39Chip countBUONANNO ANTONIO9.5002-2
40Chip countBISOGNO COSIMO8.0001-8
41Chip countPALUMBO ROCCO7.6752-1
PLAYERS OUT
42Chip countGRIMALDI PASQUALE18.134
43Chip countTHOMAS JULIAN SIMON18.124
44Chip countDELFOCO FRANCESCO18.104
45Chip countPAULI SEBASTIAN18.104
46Chip countBRACO PASQUALE17.163
47Chip countGOELLER ANDREAS17.053
48Chip countILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH16.422
49Chip countHE DONGFA15.522
50Chip countGIUDICE SEBASTIANO15.101
legga anche questo articolo : Mosca su “Aggressivo” Nguyen.
oppure questo articolo : Alberto Fiorilla risale a 27.000






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück