lost password?
Sabato, 23.06.2018

Chip Count
am mercoledì, marzo 12, 2014

Adesso in testa c’è Eros Nastasi

Pos.PlayerChipsSeat
1Chip CountNASTASI EROS129.0004-5
2Chip CountBUONANNO ANTONIO124.7005-2
3Chip CountDATO ANDREA113.7008-7
4Chip CountGOELLER ANDREAS105.4001-5
5Chip CountTABORSKY DAVID101.8004-9
6Chip CountFIORILLA ALBERTO DARIO100.0002-4
7Chip CountDI GIACOMO CLAUDIO97.3509-3
8Chip CountILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH96.7005-4
9Chip CountMIKOVIC MARKO96.0009-6
10Chip CountLEPORE GABRIELE94.3256-8
11Chip CountZEITER DIEGO89.5506-7
12Chip CountCHATTHA CHARLES87.8005-6
13Chip CountSJRVIC JAN OLAV84.1001-4
14Chip CountAPMANN ADRIAN83.0007-8
15Chip CountTRICKETT SAMUEL82.0006-2
16Chip CountCURCIO LUIGI80.6002-3
17Chip CountMOSELE MASSIMO77.0003-7
18Chip CountVOJVODA MARIO74.0005-8
19Chip CountSIGOLI MICHELE73.0003-1
20Chip CountIGIN VIACHESLAV67.1509-1
21Chip CountPESCATORI MASSIMILIANO66.0005-1
22Chip CountDOREY WILLIAM RANULF65.3004-3
23Chip CountPECHEUX ERWANN MICHEL64.5006-1
24Chip CountWATTS STEVEN63.0002-9
25Chip CountDELLA TOMMASINA MARCO62.7508-3
26Chip CountLIBRALESSO SVEVA62.6007-7
27Chip CountNUVOLA CHRISTIAN61.2001-9
28Chip CountCHRISTIANSEN LASSE FROST59.2258-1
29Chip CountLO CASCIO FERDINANDO56.4001-8
30Chip CountFINNE TIMOTHY JAMES55.1507-4
31Chip CountHEMSWORTH SIMON DAVID55.1257-3
32Chip CountFASAN TIZIANO53.0004-1
33Chip CountRUSCALLA PIERPAOLO52.8007-9
34Chip CountFUNDARO’ GIACOMO52.4008-8
35Chip CountMOSCHITTA LUCA51.1001-6
36Chip CountBENDINELLI GIULIANO51.0008-9
37Chip CountKOUTOUPAS SOTIRIOS50.1509-5
38Chip CountROMANELLO ROBERTO50.0005-3
39Chip CountESKELAND SIGURD ANDREAS49.5006-5
40Chip CountMOSSALI EROS49.2004-6
41Chip CountCHIARATO ALESSANDRO49.0002-6
42Chip CountDAFFINA’ CLAUDIO49.0009-4
43Chip CountSAIEVA MAURIZIO49.0003-3
44Chip CountGABRIELI IVAN48.3506-3
45Chip CountEL HOSS GHASSAN47.6005-9
46Chip CountBLACHUT VIT44.5256-6
47Chip CountMASULLO ROBERTO42.7007-6
48Chip CountSCARPITTI VINCENZO41.3001-1
49Chip CountMONTAGNER MARCELLO40.6004-2
50Chip CountVASILYEV SERGEY39.6509-2
51Chip CountLAUCK JONAS38.8259-9
52Chip CountNOVARA DELFINO38.0003-5
53Chip CountVOGT RASMUS LUND38.0005-7
54Chip CountSARRO ALESSANDRO35.6002-7
55Chip CountKARIMOV VILEN33.2007-1
56Chip CountBRACO PASQUALE32.0001-7
57Chip CountFIORINI LUCA31.7001-2
58Chip CountHANSEN JENS31.5008-5
59Chip CountADIL DAOUD DAVID31.3003-2
60Chip CountTEDESCHI PAUL FRANCOIS ANDRE30.1001-3
61Chip CountISAIA ALESSIO30.0006-9
62Chip CountBERNAUDO ANTONIO28.6003-9
63Chip CountEILER GADSDEN MATTHEW PETER26.4257-5
64Chip CountFERRARI ZUMBINI FLAVIO24.3008-6
65Chip CountPALMARICCIOTTI PIERLUIGI24.0002-2
66Chip CountPALUMBO ROCCO23.1002-8
67Chip CountALDEMIR KORAY22.6005-5
68Chip CountFINOCCHI PEPPINO20.2004-7
69Chip CountBOZINOVIC VLADIMIR19.7004-4
70Chip CountZIEGELBCKER OSWIN18.4006-4
71Chip CountBENHAMOU BRIAN GABRIEL18.3004-8
72Chip CountTOBIN KARA MAY SCOTT18.2002-1
73Chip CountMONTICCIOLO ALESSANDRO18.1002-5
74Chip CountPOKREPA MIKHAIL14.9507-2
75Chip CountLAMBERTZ FELIX14.1509-7
76Chip CountWHITE CORBIN BENJAMIN9.6003-4

E tutti gli out di giornata

Pos.PlayerTimeLevel
77Chip CountMOSCA ENRICO18.169
78Chip CountNGUYEN QUOC TRUNG18.159
79Chip CountKARLIC GERALD18.129
80Chip CountCASTELLUCCIO SERGIO17.558
81Chip CountBILLIO ANDREA17.398
82Chip CountBOUBIR SEMIR17.358
83Chip CountTREBBI GIANLUCA17.198
84Chip CountSVENSSON PAUL MARCUS17.168
85Chip CountLISI SERGIO17.148
86Chip CountTKACHENKO ALEXEY17.148
87Chip CountTADDIA MATTEO17.078
88Chip CountYAZYCHYAN TIGRAN17.058
89Chip CountCIPOLLINI FEDERICO17.028
90Chip CountWYLER DARIO ANDREA16.578
91Chip CountPASSFIELD ADRIAN JOHN16.408
92Chip CountSAMMARTINO GIUSEPPE DARIO16.408
93Chip CountPAVLIS PANTELIS16.288
94Chip CountGARBARINO STEFANO16.208
95Chip CountRIZZO GIOVANNI16.067
96Chip CountILYUKHIN VICTOR VICTOROVICH15.537
97Chip CountBEGNI ROBERTO15.517
98Chip CountKARAKOUSIS GEORGIOS15.457
99Chip CountFIRSAU VASILI15.387
100Chip CountFRAZER IAN THOMAS15.387
101Chip CountNICA ADRIAN15.237
102Chip CountTRIANTAFYLLAKIS IOANNIS15.237
103Chip CountBOEREE OLIVIA FLEUR15.037
104Chip CountORTELLI GUIDO15.037
legga anche questo articolo : Ottimo plan per Bernaudo
oppure questo articolo : Bernaudo in rush, Mosele paga






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück