lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Chip count
am venerdì, marzo 14, 2014

Comanda Sam Trickett

Pos.PlayerChipsSeat
1Chip countTRICKETT SAMUEL620.0001-4
2Chip countKOUTOUPAS SOTIRIOS513.0001-2
3Chip countISAIA ALESSIO437.0002-6
4Chip countLIBRALESSO SVEVA378.0001-6
5Chip countGABRIELI IVAN323.0002-2
6Chip countSIGOLI MICHELE311.0002-1
7Chip countCHRISTIANSEN LASSE FROST307.0002-3
8Chip countBERNAUDO ANTONIO260.0002-9
9Chip countZEITER DIEGO231.0001-5
10Chip countVOJVODA MARIO216.0001-9
11Chip countWATTS STEVEN180.0001-3
12Chip countDATO ANDREA130.0002-8
13Chip countMOSSALI EROS123.0001-1
14Chip countSAIEVA MAURIZIO69.0002-7
15Chip countSJRVIC JAN OLAV64.0002-5

E tutti gli out di giornata

Pos.PlayerTimeLevelPayout
16Chip countLO CASCIO FERDINANDO15.43175.000,00
17Chip countPESCATORI MASSIMILIANO15.38175.000,00
18Chip countILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH14.35175.000,00
legga anche questo articolo : Saint-Vincent in sciopero, salta “La Notte delle Stelle”
oppure questo articolo : Double up per Sjrvic






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück