lost password?
Mercoledì, 20.06.2018

Chip count
am venerdì, marzo 14, 2014
Pos.PlayerChipsSeat
1Chip count TRICKETT SAMUEL820.0001-8
2Chip count KOUTOUPAS SOTIRIOS670.0001-5
3Chip count ISAIA ALESSIO390.0001-1
4Chip count VOJVODA MARIO380.0001-6
5Chip count DATO ANDREA342.0001-3
6Chip count SJRVIC JAN OLAV194.0002-5
7Chip count GABRIELI IVAN180.0001-7
8Chip count ZEITER DIEGO140.0002-7
9Chip count SIGOLI MICHELE130.0001-4
10Chip count SAIEVA MAURIZIO128.0001-2

Gli eliminati di oggi

Pos.PlayerTimeLevelPayout
11Chip count BERNAUDO ANTONIO19.36196.800,00
12Chip count CHRISTIANSEN LASSE FROST19.17196.800,00
13Chip count LIBRALESSO SVEVA19.07195.600,00
14Chip count MOSSALI EROS17.32185.600,00
15Chip count WATTS STEVEN16.56185.600,00
16Chip count LO CASCIO FERDINANDO15.43175.000,00
17Chip count PESCATORI MASSIMILIANO15.38175.000,00
18Chip count ILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH14.35175.000,00

 

 

legga anche questo articolo : Gioco ripreso
oppure questo articolo : Koutoupas no fear






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück