lost password?
Mercoledì, 18.07.2018

Chip Count
am venerdì, marzo 14, 2014

Isaia al comando

Pos.PlayerChipsSeat
1Chip CountISAIA ALESSIO1.100.0001-1
2Chip CountKOUTOUPAS SOTIRIOS1.090.0001-5
3Chip CountTRICKETT SAMUEL670.0001-8
4Chip CountSJRVIC JAN OLAV350.0001-9
5Chip CountDATO ANDREA330.0001-3
6Chip CountSIGOLI MICHELE260.0001-4
7Chip CountVOJVODA MARIO225.0001-6
8Chip CountSAIEVA MAURIZIO170.0001-2
9Chip CountZEITER DIEGO142.0001-10

 

 

legga anche questo articolo : La sfida Trickett – Isaia finisce in pareggio
oppure questo articolo : 15 Minuti di pausa






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück