lost password?
Lunedì, 18.06.2018

Chip Count
am domenica, marzo 9, 2014

Comanda Alessandro Valli l’unico sopra i 2 milioni

Pos.PlayerChipsSeat
1Chip CountVALLI ALESSANDRO2.270.0002-9
2Chip CountBOSCOLO MARCHI MAURIZIO1.710.0001-1
3Chip CountBENDINELLI GIULIANO1.235.0001-8
4Chip CountSARRO ALESSANDRO1.075.0002-3
5Chip CountCOLOMBO DARIO900.0001-5
6Chip CountTREBBI GIANLUCA895.0002-8
7Chip CountRIZZO GIOVANNI830.0002-2
8Chip CountMINASI ALESSANDRO812.0001-9
9Chip CountKARIMOVA ANNA670.0002-6
10Chip CountBRACO PASQUALE485.0002-1
11Chip CountPETRUCCI PAOLO395.0001-4
12Chip CountMAGRI EMANUELE110.0001-2
13Chip CountFIORINI LUCA84.0001-3

 

Alessandro Valli leader

legga anche questo articolo : Gioco ripreso
oppure questo articolo : Lista eliminati final day






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück