lost password?
Martedì, 19.06.2018

Chip count aggiornato
am domenica, marzo 9, 2014
Pos.PlayerChipsSeat
1Chip count aggiornatoRIZZO GIOVANNI860.0003-7
2Chip count aggiornatoMINASI ALESSANDRO670.0003-8
3Chip count aggiornatoBONINI TOMMASO600.0005-5
4Chip count aggiornatoKARIMOVA ANNA593.0004-7
5Chip count aggiornatoMURPHY CALUM MICHAEL440.0001-7
6Chip count aggiornatoFESTA FORTUNATO437.0001-9
7Chip count aggiornatoSTEVANATO LUCA430.0005-7
8Chip count aggiornatoRULLO GIANLUCA426.0005-1
9Chip count aggiornatoROMANELLO FRANCESCO386.0002-8
10Chip count aggiornatoDELLA TOMMASINA MARCO377.0001-5
11Chip count aggiornatoCOLOMBO DARIO355.0003-6
12Chip count aggiornatoVALLI ALESSANDRO350.0001-8
13Chip count aggiornatoIODICE MARCO335.0004-2
14Chip count aggiornatoSIGHINOLFI ANDREA333.0005-9
15Chip count aggiornatoBENDINELLI GIULIANO325.0005-2
16Chip count aggiornatoFRANCHI MARCO310.0003-9
17Chip count aggiornatoBOSCOLO MARCHI MAURIZIO301.0001-3
18Chip count aggiornatoMARCHESI GIAN PAOLO298.0004-6
19Chip count aggiornatoFIORINI LUCA280.0004-4
20Chip count aggiornatoZIEGELBCKER OSWIN274.0004-1
21Chip count aggiornatoPASSFIELD ADRIAN JOHN264.0005-3
22Chip count aggiornatoSOTTINI MICHAEL258.0002-7
23Chip count aggiornatoCURCIO LUIGI221.5004-8
24Chip count aggiornatoKING ANDREW PATRICK219.0002-4
25Chip count aggiornatoCARIA ALESSANDRO215.0004-9
26Chip count aggiornatoPETRUCCI PAOLO213.0001-1
27Chip count aggiornatoDIMARTINO GIOVANNA205.0003-4
28Chip count aggiornatoLAZAR LUCIAN ILIE190.0004-5
29Chip count aggiornatoTHOMAS JULIAN SIMON155.0002-9
30Chip count aggiornatoGRIMALDI PASQUALE146.0001-6
31Chip count aggiornatoGIUDICE SEBASTIANO134.0002-1
32Chip count aggiornatoILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH132.0003-2
33Chip count aggiornatoMAGRI EMANUELE125.0005-4
34Chip count aggiornatoFANTIN MARCO110.5003-1
35Chip count aggiornatoFANTINI PAOLO108.0002-3
36Chip count aggiornatoSARRO ALESSANDRO96.0001-2
37Chip count aggiornatoSERIO GIOVANNI82.0003-5
38Chip count aggiornatoTREBBI GIANLUCA70.0005-8
39Chip count aggiornatoBRACO PASQUALE22.0002-2

 

Questi invece i giocatori usciti a premio

Pos.PlayerTimeLevelPayout
40Chip count aggiornatoESCOBAR GIANLUCA2.39202.000,00
41Chip count aggiornatoMAGATON DAVIDE2.26202.000,00
42Chip count aggiornatoMANGANO FABIO2.24202.000,00
43Chip count aggiornatoSAMMARTINO GIUSEPPE DARIO2.22202.000,00
44Chip count aggiornatoMARTINEZ BRINGUE FELIPE2.21202.000,00
45Chip count aggiornatoPIRODDI FEDERICO2.20202.000,00
legga anche questo articolo : Ultimo livello di giornata
oppure questo articolo : Fuori Sebastiano Giudice






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück