lost password?
Lunedì, 16.07.2018

Chip Count aggiornato
am domenica, marzo 9, 2014

Comanda Alessandro Valli

Pos.PlayerChipsSeat
1Chip Count aggiornatoVALLI ALESSANDRO1.721.0003-8
2Chip Count aggiornatoTREBBI GIANLUCA1.531.0001-8
3Chip Count aggiornatoBENDINELLI GIULIANO1.350.0002-2
4Chip Count aggiornatoRIZZO GIOVANNI1.014.0001-3
5Chip Count aggiornatoFIORINI LUCA850.0002-6
6Chip Count aggiornatoMINASI ALESSANDRO812.0003-5
7Chip Count aggiornatoBONINI TOMMASO728.0003-9
8Chip Count aggiornatoSTEVANATO LUCA600.0002-8
9Chip Count aggiornatoFANTINI PAOLO500.0003-4
10Chip Count aggiornatoKARIMOVA ANNA457.0003-2
11Chip Count aggiornatoCOLOMBO DARIO384.0001-4
12Chip Count aggiornatoPASSFIELD ADRIAN JOHN339.0001-5
13Chip Count aggiornatoBOSCOLO MARCHI MAURIZIO337.0002-3
14Chip Count aggiornatoSARRO ALESSANDRO310.0002-4
15Chip Count aggiornatoCURCIO LUIGI301.0001-9
16Chip Count aggiornatoIODICE MARCO274.0001-7
17Chip Count aggiornatoBRACO PASQUALE235.0003-1
18Chip Count aggiornatoDELLA TOMMASINA MARCO221.0002-5
19Chip Count aggiornatoPETRUCCI PAOLO187.0002-9
20Chip Count aggiornatoMAGRI EMANUELE63.0001-2
PLAYERS OUT
Pos.PlayerTimeLevelPayout
21Chip Count aggiornatoZIEGELBCKER OSWIN15.07223.300,00
22Chip Count aggiornatoMURPHY CALUM MICHAEL14.52222.900,00
23Chip Count aggiornatoCARIA ALESSANDRO14.49222.900,00
24Chip Count aggiornatoSOTTINI MICHAEL14.45222.900,00
25Chip Count aggiornatoILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH14.39222.550,00
26Chip Count aggiornatoKING ANDREW PATRICK14.11222.550,00
27Chip Count aggiornatoFANTIN MARCO13.58212.550,00
28Chip Count aggiornatoFESTA FORTUNATO13.47212.250,00
29Chip Count aggiornatoLAZAR LUCIAN ILIE13.31212.250,00
30Chip Count aggiornatoMARCHESI GIAN PAOLO13.31212.250,00
31Chip Count aggiornatoDIMARTINO GIOVANNA13.26212.250,00
32Chip Count aggiornatoRULLO GIANLUCA13.17212.250,00
33Chip Count aggiornatoFRANCHI MARCO13.13212.250,00
34Chip Count aggiornatoGRIMALDI PASQUALE13.06212.250,00
legga anche questo articolo : Gioco ripreso
oppure questo articolo : Out Paolo Fantini al ventesimo posto






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück