lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Chip count aggiornato
am mercoledì, marzo 12, 2014

La Grecia comanda

Pos.PlayerChipsSeat
1Chip count aggiornatoKOUTOUPAS SOTIRIOS277.5005-7
2Chip count aggiornatoDATO ANDREA209.0003-2
3Chip count aggiornatoFUNDARO’ GIACOMO175.0001-3
4Chip count aggiornatoBUONANNO ANTONIO156.5005-2
5Chip count aggiornatoVOJVODA MARIO133.8005-8
6Chip count aggiornatoFINOCCHI PEPPINO133.0004-7
7Chip count aggiornatoILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH131.4005-4
8Chip count aggiornatoFIORILLA ALBERTO DARIO131.0002-4
9Chip count aggiornatoCURCIO LUIGI126.0002-3
10Chip count aggiornatoSJRVIC JAN OLAV123.0001-4
11Chip count aggiornatoDELLA TOMMASINA MARCO122.7002-8
12Chip count aggiornatoLAMBERTZ FELIX117.5006-5
13Chip count aggiornatoLIBRALESSO SVEVA110.0001-2
14Chip count aggiornatoMIKOVIC MARKO106.8002-5
15Chip count aggiornatoGABRIELI IVAN101.8006-3
16Chip count aggiornatoPESCATORI MASSIMILIANO99.0005-1
17Chip count aggiornatoAPMANN ADRIAN98.5004-8
18Chip count aggiornatoTRICKETT SAMUEL98.0006-2
19Chip count aggiornatoMOSSALI EROS96.8004-6
20Chip count aggiornatoSIGOLI MICHELE90.1003-1
21Chip count aggiornatoGOELLER ANDREAS89.0001-5
22Chip count aggiornatoNUVOLA CHRISTIAN83.0001-9
23Chip count aggiornatoBERNAUDO ANTONIO81.6003-9
24Chip count aggiornatoLAUCK JONAS80.7003-8
25Chip count aggiornatoMOSCHITTA LUCA78.5001-6
26Chip count aggiornatoHEMSWORTH SIMON DAVID77.3006-4
27Chip count aggiornatoISAIA ALESSIO76.0006-9
28Chip count aggiornatoLEPORE GABRIELE72.8006-8
29Chip count aggiornatoCHRISTIANSEN LASSE FROST70.2003-4
30Chip count aggiornatoMOSELE MASSIMO69.9003-7
31Chip count aggiornatoEILER GADSDEN MATTHEW PETER68.8005-5
32Chip count aggiornatoTABORSKY DAVID65.2004-9
33Chip count aggiornatoFINNE TIMOTHY JAMES64.0003-5
34Chip count aggiornatoLO CASCIO FERDINANDO62.0001-8
35Chip count aggiornatoCHIARATO ALESSANDRO61.4002-6
36Chip count aggiornatoDOREY WILLIAM RANULF59.1004-3
37Chip count aggiornatoWATTS STEVEN48.7002-9
38Chip count aggiornatoNASTASI EROS44.0004-5
39Chip count aggiornatoSAIEVA MAURIZIO43.4003-3
40Chip count aggiornatoMONTAGNER MARCELLO41.6004-2
41Chip count aggiornatoBLACHUT VIT40.2006-6
42Chip count aggiornatoHANSEN JENS39.0003-6
43Chip count aggiornatoFASAN TIZIANO38.8004-1
44Chip count aggiornatoKARIMOV VILEN38.6002-2
45Chip count aggiornatoZEITER DIEGO37.9006-7
46Chip count aggiornatoCHATTHA CHARLES37.3005-6
47Chip count aggiornatoROMANELLO ROBERTO30.7005-3
48Chip count aggiornatoSARRO ALESSANDRO30.6002-7
49Chip count aggiornatoSCARPITTI VINCENZO30.4001-1
50Chip count aggiornatoBRACO PASQUALE27.8001-7
51Chip count aggiornatoTOBIN KARA MAY SCOTT23.0002-1
52Chip count aggiornatoPECHEUX ERWANN MICHEL20.4006-1
53Chip count aggiornatoDAFFINA’ CLAUDIO19.1005-9
54Chip count aggiornatoBOZINOVIC VLADIMIR14.2004-4

Tutti gli eliminati di oggi

Pos.PlayerTimeLevel
55Chip count aggiornatoBENDINELLI GIULIANO21.3510
56Chip count aggiornatoZIEGELBCKER OSWIN21.2610
57Chip count aggiornatoFIORINI LUCA21.2410
58Chip count aggiornatoIGIN VIACHESLAV21.2010
59Chip count aggiornatoRUSCALLA PIERPAOLO20.5910
60Chip count aggiornatoPALMARICCIOTTI PIERLUIGI20.5810
61Chip count aggiornatoBENHAMOU BRIAN GABRIEL20.5610
62Chip count aggiornatoDI GIACOMO CLAUDIO20.4310
63Chip count aggiornatoTEDESCHI PAUL FRANCOIS ANDRE20.4310
64Chip count aggiornatoEL HOSS GHASSAN20.4310
65Chip count aggiornatoWHITE CORBIN BENJAMIN20.4210
66Chip count aggiornatoVOGT RASMUS LUND19.219
67Chip count aggiornatoALDEMIR KORAY19.199
68Chip count aggiornatoADIL DAOUD DAVID19.189
69Chip count aggiornatoVASILYEV SERGEY19.069
70Chip count aggiornatoMONTICCIOLO ALESSANDRO19.069
71Chip count aggiornatoPOKREPA MIKHAIL19.009
72Chip count aggiornatoPALUMBO ROCCO18.509
73Chip count aggiornatoESKELAND SIGURD ANDREAS18.419
74Chip count aggiornatoMASULLO ROBERTO18.379
75Chip count aggiornatoFERRARI ZUMBINI FLAVIO18.309
76Chip count aggiornatoNOVARA DELFINO18.259
77Chip count aggiornatoMOSCA ENRICO18.169
78Chip count aggiornatoNGUYEN QUOC TRUNG18.159
79Chip count aggiornatoKARLIC GERALD18.129
80Chip count aggiornatoCASTELLUCCIO SERGIO17.558
81Chip count aggiornatoBILLIO ANDREA17.398
82Chip count aggiornatoBOUBIR SEMIR17.358
83Chip count aggiornatoTREBBI GIANLUCA17.198
84Chip count aggiornatoSVENSSON PAUL MARCUS17.168
85Chip count aggiornatoLISI SERGIO17.148
86Chip count aggiornatoTKACHENKO ALEXEY17.148
87Chip count aggiornatoTADDIA MATTEO17.078
88Chip count aggiornatoYAZYCHYAN TIGRAN17.058
89Chip count aggiornatoCIPOLLINI FEDERICO17.028
90Chip count aggiornatoWYLER DARIO ANDREA16.578
91Chip count aggiornatoPASSFIELD ADRIAN JOHN16.408
92Chip count aggiornatoSAMMARTINO GIUSEPPE DARIO16.408
93Chip count aggiornatoPAVLIS PANTELIS16.288
94Chip count aggiornatoGARBARINO STEFANO16.208
95Chip count aggiornatoRIZZO GIOVANNI16.067
96Chip count aggiornatoILYUKHIN VICTOR VICTOROVICH15.537
97Chip count aggiornatoBEGNI ROBERTO15.517
98Chip count aggiornatoKARAKOUSIS GEORGIOS15.457
99Chip count aggiornatoFIRSAU VASILI15.387
100Chip count aggiornatoFRAZER IAN THOMAS15.387
101Chip count aggiornatoNICA ADRIAN15.237
102Chip count aggiornatoTRIANTAFYLLAKIS IOANNIS15.237
103Chip count aggiornatoBOEREE OLIVIA FLEUR15.037
104Chip count aggiornatoORTELLI GUIDO15.037
105Chip count aggiornatoVASILYEV SERGEY22.551
106Chip count aggiornatoGENOVESI JACKSON CYRUS21.566
107Chip count aggiornatoTESTUD PAUL21.526
108Chip count aggiornatoROMANELLO FRANCESCO21.466
109Chip count aggiornatoDERIU GIOVANNI21.316
110Chip count aggiornatoTHOMAS JULIAN SIMON21.306
111Chip count aggiornatoKERSTETTER JAMIE ANN21.276
112Chip count aggiornatoRULLO GIANLUCA20.256
113Chip count aggiornatoMINASI ALESSANDRO20.195
114Chip count aggiornatoTEDESCHI GIUSEPPE20.135
115Chip count aggiornatoPAULI SEBASTIAN20.065
116Chip count aggiornatoMAZZIA DANIELE20.065
117Chip count aggiornatoYU BENJAMIN HUNT20.015
118Chip count aggiornatoBENDIK JAN19.555
119Chip count aggiornatoSTOJANOVIC DARKO19.475
120Chip count aggiornatoVAMPLEW DAVID SAMUEL19.435
121Chip count aggiornatoSURIANO DAVIDE19.405
122Chip count aggiornatoRUSCALLA PIERPAOLO19.104
123Chip count aggiornatoRUSCALLA ANDREA18.484
124Chip count aggiornatoLAZZARETTO FILIPPO18.454
125Chip count aggiornatoTHEODORIDIS ARISTIDIS18.284
126Chip count aggiornatoLIN XIA18.174
127Chip count aggiornatoMAZZARIELLO GIANFRANCO18.114
128Chip count aggiornatoVALLI ALESSANDRO17.593
129Chip count aggiornatoBUSS WALTER LUCIEN17.473
130Chip count aggiornatoPIERACCINI GUIDO16.582
131Chip count aggiornatoLAUCK JONAS22.116
132Chip count aggiornatoINCANI LUCIANO22.116
133Chip count aggiornatoBISOGNO COSIMO21.276
134Chip count aggiornatoADINOLFI MARIO19.495
135Chip count aggiornatoBUONANNO ANTONIO19.435
136Chip count aggiornatoGRIMALDI PASQUALE18.134
137Chip count aggiornatoTHOMAS JULIAN SIMON18.124
138Chip count aggiornatoDELFOCO FRANCESCO18.104
139Chip count aggiornatoPAULI SEBASTIAN18.104
140Chip count aggiornatoBRACO PASQUALE17.163
141Chip count aggiornatoGOELLER ANDREAS17.053
142Chip count aggiornatoILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH16.422
143Chip count aggiornatoHE DONGFA15.522
144Chip count aggiornatoGIUDICE SEBASTIANO15.101
legga anche questo articolo : Ultimo livello per oggi
oppure questo articolo : Mikovic buono con Ace high






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück