lost password?
Mercoledì, 18.07.2018

Chip Count aggiornato
am sabato, marzo 15, 2014
Pos.PlayerChipsSeat
1Chip Count aggiornato VOJVODA MARIO1.116.0001-6
2Chip Count aggiornato ISAIA ALESSIO1.065.0001-1
3Chip Count aggiornato DATO ANDREA712.0001-3
4Chip Count aggiornato KOUTOUPAS SOTIRIOS439.0001-5
5Chip Count aggiornato TRICKETT SAMUEL402.0001-8
6Chip Count aggiornato SIGOLI MICHELE367.0001-4
7Chip Count aggiornato SAIEVA MAURIZIO216.0001-2
legga anche questo articolo : Double di Sotiros Koutoupas
oppure questo articolo : Sigoli nel baratro






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück