lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Chip count ufficiale
am giovedì, marzo 13, 2014

Nelle prime quattro posizioni solo giocatori stranieri. Comando la svizzera.

Pos.PlayerChipsSeat
1Chip count ufficiale ZEITER DIEGO310.0001-7
2Chip count ufficiale WATTS STEVEN279.0003-5
3Chip count ufficiale TRICKETT SAMUEL253.4004-8
4Chip count ufficiale SJRVIC JAN OLAV250.4004-1
5Chip count ufficiale GABRIELI IVAN246.9002-6
6Chip count ufficiale MOSSALI EROS208.1002-8
7Chip count ufficiale SIGOLI MICHELE200.2002-1
8Chip count ufficiale ISAIA ALESSIO195.5004-4
9Chip count ufficiale DATO ANDREA177.0004-7
10Chip count ufficiale VOJVODA MARIO162.0003-6
11Chip count ufficiale BERNAUDO ANTONIO155.9002-5
12Chip count ufficiale BUONANNO ANTONIO154.0001-3
13Chip count ufficiale ILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH152.4003-9
14Chip count ufficiale EILER GADSDEN MATTHEW PETER147.5003-1
15Chip count ufficiale HANSEN JENS144.0003-8
16Chip count ufficiale MIKOVIC MARKO130.0001-1
17Chip count ufficiale LO CASCIO FERDINANDO116.0003-2
18Chip count ufficiale FUNDARO’ GIACOMO115.0001-9
19Chip count ufficiale LAMBERTZ FELIX109.0004-2
20Chip count ufficiale KOUTOUPAS SOTIRIOS89.0001-8
21Chip count ufficiale PESCATORI MASSIMILIANO86.0004-5
22Chip count ufficiale BLACHUT VIT82.2004-3
23Chip count ufficiale FIORILLA ALBERTO DARIO80.1002-7
24Chip count ufficiale LIBRALESSO SVEVA80.0001-2
25Chip count ufficiale DELLA TOMMASINA MARCO78.3003-7
26Chip count ufficiale NASTASI EROS73.4002-2
27Chip count ufficiale CHRISTIANSEN LASSE FROST69.0004-6
28Chip count ufficiale MOSELE MASSIMO65.9002-3
29Chip count ufficiale FASAN TIZIANO55.0001-4
30Chip count ufficiale SAIEVA MAURIZIO53.2001-5
31Chip count ufficiale SARRO ALESSANDRO35.0002-4
32Chip count ufficiale CHATTHA CHARLES34.0003-4

 

Diego Zeiter leader

legga anche questo articolo : Gioco ripreso
oppure questo articolo : Tutti gli out di giornata






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück