lost password?
Mercoledì, 18.07.2018

Chipcount al rientro
am martedì, marzo 11, 2014

Questo il chipcount aggiornato al rientro dalla pausa cena.

Pos.PlayerSponsorChipsTrendSeat
1Chipcount al rientroIGIN VIACHESLAV99.5006-5
2Chipcount al rientroZEITER DIEGO94.0005-4
3Chipcount al rientroSCARPITTI VINCENZO84.3253-9
4Chipcount al rientroMOSELE MASSIMO83.0008-6
5Chipcount al rientroNASTASI EROS74.9007-8
6Chipcount al rientroGOELLER ANDREAS68.9257-2
7Chipcount al rientroMIKOVIC MARKO63.1501-8
8Chipcount al rientroILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH62.3802-2
9Chipcount al rientroTABORSKY DAVID60.0005-6
10Chipcount al rientroCHATTHA CHARLES59.9501-3
11Chipcount al rientroMOSCHITTA LUCA58.0501-1
12Chipcount al rientroESKELAND SIGURD ANDREAS57.3008-4
13Chipcount al rientroVOGT RASMUS LUND55.5009-5
14Chipcount al rientroORTELLI GUIDO52.1754-6
15Chipcount al rientroVASILYEV SERGEY52.0009-2
16Chipcount al rientroDELLA TOMMASINA MARCO51.6002-9
17Chipcount al rientroTRIANTAFYLLAKIS IOANNIS51.2754-3
18Chipcount al rientroROMANELLO ROBERTO CLAUDIO50.4007-3
19Chipcount al rientroCHRISTIANSEN LASSE FROST50.0006-3
20Chipcount al rientroCURCIO LUIGI48.2003-4
21Chipcount al rientroFRAZER IAN THOMAS46.9502-6
22Chipcount al rientroGABRIELI IVAN45.7506-9
23Chipcount al rientroVOJVODA MARIO44.6501-2
24Chipcount al rientroTOBIN KARA MAY SCOTT43.7002-5
25Chipcount al rientroFUNDARO’ GIACOMO42.5007-7
26Chipcount al rientroNGUYEN QUOC TRUNG41.2006-4
27Chipcount al rientroLO CASCIO FERDINANDO40.6007-9
28Chipcount al rientroFIRSAU VASILI38.5005-1
29Chipcount al rientroBOZINOVIC VLADIMIR38.4005-2
30Chipcount al rientroWYLER DARIO ANDREA38.0507-4
31Chipcount al rientroNUVOLA CHRISTIAN38.0009-7
32Chipcount al rientroLISI SERGIO37.0009-8
33Chipcount al rientroEILER GADSDEN MATTHEW PETER36.9254-7
34Chipcount al rientroMOSSALI EROS35.5502-7
35Chipcount al rientroLAUCK JONAS35.5005-8
36Chipcount al rientroRIZZO GIOVANNI35.0003-5
37Chipcount al rientroPESCATORI MASSIMILIANO34.5256-6
38Chipcount al rientroFINNE TIMOTHY JAMES34.0009-3
39Chipcount al rientroPECHEUX ERWANN MICHEL33.8502-8
40Chipcount al rientroFIORINI LUCA33.7004-2
41Chipcount al rientroPALMARICCIOTTI PIERLUIGI33.3503-3
42Chipcount al rientroBEGNI ROBERTO32.8754-4
43Chipcount al rientroBLACHUT VIT32.3501-6
44Chipcount al rientroTEDESCHI PAUL FRANCOIS ANDRE32.0009-4
45Chipcount al rientroSAIEVA MAURIZIO31.7257-6
46Chipcount al rientroSAMMARTINO GIUSEPPE DARIO30.2008-9
47Chipcount al rientroBENHAMOU BRIAN GABRIEL30.1752-4
48Chipcount al rientroLAMBERTZ FELIX29.8507-5
49Chipcount al rientroLEPORE GABRIELE29.8008-1
50Chipcount al rientroADIL DAOUD DAVID28.5252-1
51Chipcount al rientroPAVLIS PANTELIS27.2003-1
52Chipcount al rientroTRICKETT SAMUEL27.2009-9
53Chipcount al rientroAPMANN ADRIAN26.3003-6
54Chipcount al rientroBRACO PASQUALE24.3501-9
55Chipcount al rientroCHIARATO ALESSANDRO24.1006-1
56Chipcount al rientroHANSEN JENS22.8254-1
57Chipcount al rientroFINOCCHI PEPPINO22.5754-9
58Chipcount al rientroBERNAUDO ANTONIO22.3005-7
59Chipcount al rientroCIPOLLINI FEDERICO21.4506-7
60Chipcount al rientroMOSCA ENRICO20.9005-3
61Chipcount al rientroFERRARI ZUMBINI FLAVIO20.8254-8
62Chipcount al rientroNICA ADRIAN20.0751-7
63Chipcount al rientroTESTUD PAUL18.0009-1
64Chipcount al rientroBILLIO ANDREA16.5008-7
65Chipcount al rientroGENOVESI JACKSON CYRUS15.0501-4
66Chipcount al rientroTKACHENKO ALEXEY14.9508-5
67Chipcount al rientroBUONANNO ANTONIO11.2753-8
68Chipcount al rientroROMANELLO FRANCESCO9.9003-7
69Chipcount al rientroMONTICCIOLO ALESSANDRO5.7508-8
legga anche questo articolo : Raddoppio di Alessandro Monticciolo
oppure questo articolo : Pantelis ha la meglio su Scarpitti






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück