lost password?
Venerdì, 20.07.2018

Final Day per il WPT Venice
am sabato, marzo 15, 2014

Siamo giunti alla fine di questo Main Event, nella notte scoppia la bolla del tavolo televisivo e l’ingrato compito di bubble man spetta a Michele Sigoli eliminato da un Andrea Dato che al tavolo finale non ha sbagliato pressochè nulla.

Quest’oggi oltre al blog sarà possibile anche seguire la diretta streaming del tavolo finale dal Casinò di Cà Vendramin, l’ultimo atto di un evento che ha visto schierati i migliori giocatori italiani e stranieri.

Il tavolo finale è stellare questo è il suo redraw.

PlayerChipsSeat
Andrea Dato1.364.0001-3
Sam Trickett911.0001-8
Alessio Isaia708.0001-1
Mario Vojvoda643.0001-6
Maurizio Saieva347.0001-2
Sotirios Kaoutoupas344.0001-5

Andrea Dato

legga anche questo articolo : Dato elimina Michele Sigoli
oppure questo articolo : WPT Venezia: Andrea Dato comanda il TV Final Table






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück