lost password?
Martedì, 17.07.2018

Redraw del Day3
am domenica, gennaio 5, 2014

Si ripartirà dal livello 24 con bui 8.000-16.000 ante 2.000.

Sono 86 i giocatori ancora ai tavoli, e l’average stack è di 468.000.

Di seguito il redraw di questo Day3

NOMECHIPSTAVOLOPOSTO
ADAMI ROBERTO352000229
AGATIELLO ANTONIO100000224
ALARIO MICHELE329000111
ASTA FEDERICO552000119
BARTOLACCI LUCA386000178
BERNAUDO ANTONIO61000271
BRAMBILLA FRANCESCO178000113
BUSCEMA PAOLO ANDREA83500062
CAFARELLA CLAUDIO180000223
CALIUMI CHRISTIAN880000267
CAPPELLETTI CLAUDIO139000176
CARPI PAOLO910000214
CARUSO GRAZIA25400063
CATENA JOHN16600075
CITO MARTINO240000217
COLAZZO FERNANDO445000112
CONSALES ENRICO309000118
CORBELLA MARCO32800076
CORBO PIETRO194000163
CRIALESE GIOVANNI307000177
CRISTAUDO GIUSEPPE232000261
CUTRI BRUNO118000116
DAZIO LUCA751000128
DE MARZI ANDREA520000221
DE MICHELE ALESSANDRO70000071
DFAILI NAMIR60100064
DI DONATO GIOVANNI73300077
DI PERSIO GIOVANNI814000272
DIDONATO LUIGI443000123
DOSSO FEDERICO756000115
ERITTU SALVATORE813000126
FACCIOLONGO STEFANO805000166
FAUTARIO FABRIZIO234000266
FESTA FORTUNATO403000268
FILIPPONI ANDREA20500074
FURNERI ALESSNDRO587000222
GASHI ATDHE501000161
GEHRIG RETO753000212
GIRARDI MARCO456000173
GROSSO SERGIO22200066
JAHANY KHABAT294000121
LAKHDER NORDIN415000265
LEKKAKOS GEORGIOS184000218
LO CASCIO FERDINANDO496000277
LOMBARDI RICCARDO548000122
LOSI  IVAN722000276
MANTOVANI DAVIDE133900072
MARCANTE EROS1024000227
MARCHESI GIAN PAOLO410000124
MARCHI DAVIDE181000275
MARIOTTI ELION/D68
MARZANO PANTALEONE800000171
MATTHIAS UWE231000225
MAZZILLI GIUSEPPE709000262
MESCHIARI ENRICO348000165
MONTAGNER MARCELLO200000179
NSINGI JANNIK1840000169
PANZARINI CARLO162000263
PAPINI ALESSIO39900067
PASIN BORTOLO632000164
PETRULLO CRISTIAN565000274
PIETRO “SUITET75″ SEMERARO337000213
PIVA FABRIZIO560000264
POVIA STEFANO195000162
PRIMERANO DANIELE77800061
RECCA SAVERIO14800079
RICCIO ALESSANDRO140000167
ROSSETTI ANGELO217000278
ROSSINI LUCIO725000226
RUSSO LUCA1510000175
SCHWINGER CHRISTOF43100078
SCIOLA ENZO16100065
SCORDO THOMAS193000127
SOCCI GIOVANNI1137000114
SOMMA JOSEPH570000215
SORIANI PAOLO623000174
STEFANI SALVATORE303000228
SUCCETTI MARCO250000279
TEDESCO DAVIDE208000216
TOPPI GIANLUCA332000273
VANONCINI NUNZIO421000211
VENTURA MARCO31300073
VENTURI EMANUELE184000172
VILLANO CRISTOFORO205000125
VINCI PASQUALE249000168
ZAPPA ARTURO219000117
legga anche questo articolo : IPO 13 chiuso il Day2, 86 left e Jannik Nsingi chipleader
oppure questo articolo : Shuffle Up and Deal






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück