lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Chip count aggiornato
am venerdì, febbraio 14, 2014

Enrico Mosca al comando

Pos.PlayerChipsSeat
1MOSCA ENRICO65.0006-3
2SEBASTIANUTTI EDDY65.0007-10
3ORRIGO ADALBERTO ENZO58.5007-7
4DE ANGELIS VINCENZO57.0004-9
5SCAPIN SIMONE53.0006-7
6TRINCANATO GIUSEPPE51.0001-8
7QUAGLIANO FERDINANDO48.0004-8
8ROSSI MASSIMO48.0006-5
9SERVADIO MASSIMO45.6008-1
10CAMEROTTO PAOLO45.0003-2
11FINOCCHIO EZIO MARIA42.0007-8
12RUSCALLA PIERPAOLO42.0004-5
13COAN WALTER40.0001-7
14MINASI ALESSANDRO36.0003-3
15CASTELLUCCIO SERGIO35.2003-1
16ALZANI VALERIO30.0002-9
17ARCHETTI ANTONIO30.0004-3
18ARRIGONI CARLO30.0008-3
19AUDINO LUCA30.0006-1
20BAKO BESMIR30.0002-10
21BARONI PAOLO30.0001-2
22BEDENDO NICOLA30.0002-6
23BERTACCA ANDREA30.0003-9
24BORGHETTO PIERANTONIO30.0005-5
25BRACCINI CARLO30.0005-3
26BUCCA MARIANO30.0008-7
27CAMOSCI ENRICO30.0006-10
28CANNAVA’ CLAUDIO30.0008-8
29COLACCHIONI LUIGI30.0001-6
30DELL’ATTI CARMELO30.0002-8
31DI GIACOMO CLAUDIO30.0002-3
32FABBRINI MARCO30.0007-3
33FORTUNATO MATTEO30.0007-1
34FRANCESE RAFFAELE30.0005-10
35FRATELLO MATTEO30.0003-10
36GIUDICE SEBASTIANO30.0008-2
37KING ANDREW PATRICK30.0005-9
38KSOUSS ABDELILAH30.0004-6
39LIMONGI MICHELE30.0001-3
40MADAFFARI NANDO30.0005-8
41MADONNA FRANCESCO30.0007-5
42MARCHI DAVIDE30.0002-2
43MEDDA FRANCESCO30.0003-5
44MONTAGNER MARCELLO30.0001-9
45MOSSALI EROS30.0008-5
46MURA STEFANO30.0005-6
47NOVARA DELFINO30.0002-7
48NUVOLA CHRISTIAN30.0005-4
49PALUMBO ROCCO30.0004-7
50PANCIERA FRANCESCO30.0005-1
51PETRUCCI PAOLO30.0007-2
52PIRODDI FEDERICO30.0004-10
53PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANO30.0003-4
54PUIATTI LUIGI30.0001-4
55ROSSIN DARIO30.0008-9
56RUSCALLA ANDREA30.0003-8
57SANTINI FRANCESCO30.0007-4
58SARI ANGELO30.0003-6
59SARRO ALESSANDRO30.0002-1
60SCICCHIATANO ALBERTO30.0007-9
61SCRIBANO MARCO30.0004-4
62SPIANDORELLO GIUSEPPE30.0006-4
63STAMEGNA VINCENZO30.0006-2
64STEVANATO LUCA30.0002-4
65TEDESCHI GIUSEPPE30.0007-6
66TONONI IVAN30.0001-1
67TREBBI GIANLUCA30.0008-10
68VITALE FRANCESCO30.0005-2
69ZELENENKO VITALII30.0001-5
70ZIARATI SAMAN30.0004-2
71MICHELOTTO ANDREA27.0003-7
72SCEPI FABIO25.5006-6
legga anche questo articolo : Clamorosa eliminazione per Alessandro Fasolis
oppure questo articolo : Mosca elimina Monticciolo






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück