lost password?
Martedì, 17.07.2018

Fra 20 minuti inizia il tavolo finale
am domenica, febbraio 16, 2014

Buongiorno dal Casinò Ca’ Noghera di Venezia. Fra 20 minuti avrà luogo l’atto finale della prima edizione della Pokeropoly Cup. Questa la situazione a pochi minuti dal via.

Pos.PlayerChipsSeat
1FRANCESE RAFFAELE610.0001-10
2PETRUCCI PAOLO389.0001-1
3NUVOLA CHRISTIAN355.0001-5
4MICHELOTTO ANDREA340.0001-2
5DI GIACOMO CLAUDIO221.0001-8
6SANTINI FRANCESCO158.5001-3
7FABBRINI MARCO152.0001-9
8ARRIGONI CARLO135.5001-6
9BORGHETTO PIERANTONIO132.0001-7
10ALZANI VALERIO117.0001-4
I giocatori devono ancora arrivare in sala. Stay Tuned.
Pokeropoly Cup Final Day 01

 

legga anche questo articolo : Shuffl up and deal
oppure questo articolo : Pistilli mantiene la parola e raddoppia






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück