lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Minasi scappa e Mosca lo insegue
am sabato, febbraio 15, 2014

E’ lotta fra i due amici Alessandro Minasi ed Enrico Mosca. I due “patchati” della Tilt Events comandano al Ca’ Noghera.

Pos.PlayerChipsSeat
1MINASI ALESSANDRO92.5003-3
2MOSCA ENRICO68.2006-3
3DE ANGELIS VINCENZO65.0004-9
4ALZANI VALERIO64.5002-9
5ORRIGO ADALBERTO ENZO63.0007-7
6MONTAGNER MARCELLO62.5001-9
7SEBASTIANUTTI EDDY60.5007-10
8SERVADIO MASSIMO58.1504-1
9COAN WALTER57.5001-7
10GIUDICE SEBASTIANO57.0001-10
11ARCHETTI ANTONIO52.0004-3
12AUDINO LUCA51.2506-1
13VITALE FRANCESCO51.2005-2
14QUAGLIANO FERDINANDO51.0004-8
15TONONI IVAN50.2501-1
16PETRUCCI PAOLO50.0007-2
17ROSSI MASSIMO48.0006-5
18PANCIERA FRANCESCO46.5005-1
19RUSCALLA PIERPAOLO46.0004-5
20BUCCA MARIANO45.5003-6
21CAMEROTTO PAOLO43.5003-2
22DELL’ATTI CARMELO43.5002-8
23DI GIACOMO CLAUDIO43.5002-3
24NOVARA DELFINO42.5002-7
25PUIATTI LUIGI42.1501-4
26KING ANDREW PATRICK41.4005-9
27TREBBI GIANLUCA39.0005-7
28STAMEGNA VINCENZO38.5506-2
29PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANO37.5003-4
30SANTINI FRANCESCO37.0007-4
31COLACCHIONI LUIGI36.6001-6
32FRATELLO MATTEO36.5003-10
33ZELENENKO VITALII36.1501-5
34BORGHETTO PIERANTONIO35.6505-5
35MOSSALI EROS35.0006-8
36FINOCCHIO EZIO MARIA34.5007-8
37NUVOLA CHRISTIAN34.2505-4
38MICHELOTTO ANDREA31.3003-7
39LIMONGI MICHELE31.0501-3
40SCAPIN SIMONE31.0006-7
41CANNAVA’ CLAUDIO30.5006-9
42SARRO ALESSANDRO29.3002-1
43PIRODDI FEDERICO28.5004-10
44MADONNA FRANCESCO27.1006-4
45BARONI PAOLO26.7751-2
46CASTELLUCCIO SERGIO26.4003-1
47TRINCANATO GIUSEPPE26.3001-8
48SCEPI FABIO25.5006-6
49KSOUSS ABDELILAH25.0004-6
50FRANCESE RAFFAELE24.8755-10
51BRACCINI CARLO23.6005-3
52MARCHI DAVIDE23.4002-2
53STEVANATO LUCA23.2002-4
54SCICCHIATANO ALBERTO23.0007-9
55ARRIGONI CARLO22.0002-5
56MURA STEFANO20.4255-6
57RUSCALLA ANDREA20.0003-8
58FORTUNATO MATTEO19.5007-1
59BEDENDO NICOLA16.7002-6
60PALUMBO ROCCO15.8004-7
61CAMOSCI ENRICO15.2756-10
62MEDDA FRANCESCO13.6003-5
63ROSSIN DARIO13.5007-5
64FABBRINI MARCO12.0007-3
65SCRIBANO MARCO12.0004-4
66MADAFFARI NANDO11.4755-8
67ZIARATI SAMAN9.0004-2
68TEDESCHI GIUSEPPE8.5007-6
69BAKO BESMIR8.1002-10
70BERTACCA ANDREA4.2003-9
legga anche questo articolo : Penultimo livello per il day1
oppure questo articolo : Nuvola al settimo cielo






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück