lost password?
Mercoledì, 18.07.2018

Chip Count
am sabato, febbraio 15, 2014

Comanda “Max Bandana”

Pos.PlayerChipsSeat
1ROSSI MASSIMO329.1002-9
2DELL’ATTI CARMELO225.6006-8
3BUCCA MARIANO168.4001-3
4PETRUCCI PAOLO164.7006-2
5MICHELOTTO ANDREA150.3001-10
6SANTINI FRANCESCO148.9001-1
7GIUDICE SEBASTIANO126.6006-4
8FRANCESE RAFFAELE124.0006-9
9FABBRINI MARCO120.6001-4
10TONONI IVAN120.4001-2
11PALUMBO ROCCO108.2002-6
12QUAGLIANO FERDINANDO75.1002-2
13DE ANGELIS VINCENZO70.4006-5
14BRACCINI CARLO70.0006-3
15ALZANI VALERIO67.3001-8
16ARRIGONI CARLO61.8002-1
17ZELENENKO VITALII57.5006-7
18DI GIACOMO CLAUDIO55.8006-6
19NUVOLA CHRISTIAN55.7001-9
20BAKO BESMIR43.3001-6
21MOSCA ENRICO43.2002-4
22PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANO41.0006-10
23CASTELLUCCIO SERGIO32.0006-1
24SERVADIO MASSIMO32.0002-5
25BORGHETTO PIERANTONIO30.9002-10
26SEBASTIANUTTI EDDY30.4001-7
27COLACCHIONI LUIGI29.6001-5
28ORRIGO ADALBERTO ENZO29.2002-7
legga anche questo articolo : Lo squeeze
oppure questo articolo : Chipcount






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück