lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Chip count
am sabato, febbraio 15, 2014
Pos.PlayerChipsSeat
1ROSSI MASSIMO254.5006-1
2FRANCESE RAFFAELE243.1006-9
3BUCCA MARIANO210.4001-3
4MICHELOTTO ANDREA194.2001-10
5DELL’ATTI CARMELO170.5006-8
6PETRUCCI PAOLO168.5006-2
7DI GIACOMO CLAUDIO141.3006-6
8BORGHETTO PIERANTONIO137.6001-6
9ALZANI VALERIO126.0001-8
10TONONI IVAN121.5001-2
11ARRIGONI CARLO112.8001-5
12PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANO103.7006-10
13NUVOLA CHRISTIAN103.3001-9
14ORRIGO ADALBERTO ENZO100.8006-4
15SANTINI FRANCESCO86.1001-1
16FABBRINI MARCO77.0001-4
17MOSCA ENRICO76.3006-5
18ZELENENKO VITALII64.5006-7
19BRACCINI CARLO59.3006-3
20SERVADIO MASSIMO35.3001-7
legga anche questo articolo : Livello 9
oppure questo articolo : Si giochera’ fino al sedicesimo livello






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück