lost password?
Sabato, 23.06.2018

Chip count aggiornato
am sabato, febbraio 15, 2014
Pos.PlayerChipsSeat
1PALUMBO ROCCO156.7002-6
2GIUDICE SEBASTIANO150.2006-4
3FABBRINI MARCO144.2004-10
4ROSSI MASSIMO142.6002-9
5SANTINI FRANCESCO121.5001-1
6BUCCA MARIANO118.2001-3
7DELL’ATTI CARMELO110.0006-8
8BAKO BESMIR104.0001-6
9TONONI IVAN100.0001-2
10NUVOLA CHRISTIAN90.0001-9
11PETRUCCI PAOLO86.8006-2
12MOSCA ENRICO81.4002-4
13FRANCESE RAFFAELE75.6006-9
14MINASI ALESSANDRO75.6006-1
15SEBASTIANUTTI EDDY74.0001-7
16QUAGLIANO FERDINANDO73.7002-2
17RUSCALLA PIERPAOLO66.6006-6
18DE ANGELIS VINCENZO63.9006-5
19ALZANI VALERIO61.3004-8
20PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANO59.7006-10
21MICHELOTTO ANDREA56.0001-10
22COLACCHIONI LUIGI54.1006-3
23SERVADIO MASSIMO52.1002-5
24ORRIGO ADALBERTO ENZO51.5004-2
25KING ANDREW PATRICK49.0004-4
26ZELENENKO VITALII49.0006-7
27DI GIACOMO CLAUDIO45.2004-3
28PUIATTI LUIGI37.9002-10
29BORGHETTO PIERANTONIO36.1004-9
30BERTACCA ANDREA35.4001-5
31BRACCINI CARLO35.1004-5
32ARRIGONI CARLO31.4002-1
33MARCHI DAVIDE25.8002-8
34RUSCALLA ANDREA24.2004-7
35SCEPI FABIO20.0001-4
36CASTELLUCCIO SERGIO18.7004-1
37BEDENDO NICOLA17.1002-7
38PIRODDI FEDERICO17.0004-6
39STEVANATO LUCA16.1002-3
40MURA STEFANO15.7001-8
legga anche questo articolo : La festa sta per iniziare, arrivano gli invitati
oppure questo articolo : Shuffl up and deal






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück