lost password?
Giovedì, 19.07.2018

pokeropoly Cup Redraw Day2
am sabato, febbraio 15, 2014
1SANTINI FRANCESCO96.4001-1
2MINASI ALESSANDRO95.8756-1
3PALUMBO ROCCO90.0003-2
4GIUDICE SEBASTIANO84.8256-4
5MOSCA ENRICO81.0002-4
6ROSSI MASSIMO79.3505-2
7SERVADIO MASSIMO79.2002-5
8RUSCALLA PIERPAOLO73.3006-6
9NUVOLA CHRISTIAN72.4251-9
10QUAGLIANO FERDINANDO69.6002-2
11SCEPI FABIO68.0005-4
12ZELENENKO VITALII67.7506-7
13TONONI IVAN67.1503-8
14ALZANI VALERIO67.0004-8
15DI GIACOMO CLAUDIO65.1505-10
16BUCCA MARIANO64.8001-3
17PETRUCCI PAOLO64.4504-2
18DELL’ATTI CARMELO62.6256-8
19ORRIGO ADALBERTO ENZO59.3752-6
20SEBASTIANUTTI EDDY57.7001-7
21COLACCHIONI LUIGI56.0003-5
22MADONNA FRANCESCO54.9502-9
23BRACCINI CARLO50.7004-5
24COAN WALTER50.0001-2
25KSOUSS ABDELILAH49.5256-9
26PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANO49.1006-10
27FABBRINI MARCO48.2504-10
28MURA STEFANO47.2001-8
29BORGHETTO PIERANTONIO45.1003-4
30PUIATTI LUIGI43.8252-10
31FRANCESE RAFFAELE42.9503-1
32TREBBI GIANLUCA41.4755-5
33AUDINO LUCA40.8754-9
34MICHELOTTO ANDREA40.2503-3
35CASTELLUCCIO SERGIO39.8004-1
36CANNAVA’ CLAUDIO39.1752-7
37KING ANDREW PATRICK37.3005-3
38TRINCANATO GIUSEPPE37.0755-1
39RUSCALLA ANDREA34.1504-7
40ARRIGONI CARLO30.5252-1
41SCAPIN SIMONE27.8006-3
42CAMEROTTO PAOLO27.0253-9
43LIMONGI MICHELE25.6753-6
44BEDENDO NICOLA23.8753-7
45BAKO BESMIR22.5755-9
46FRATELLO MATTEO20.7251-6
47DE ANGELIS VINCENZO19.6756-5
48PIRODDI FEDERICO17.7754-6
49FINOCCHIO EZIO MARIA17.7255-8
50ARCHETTI ANTONIO17.5755-6
51BARONI PAOLO13.8504-4
52BERTACCA ANDREA12.3501-5
53MARCHI DAVIDE11.5252-8
54MONTAGNER MARCELLO10.0001-4
55CAMOSCI ENRICO9.2251-10
56STEVANATO LUCA8.9502-3
Payout:
Pos.Amount
124.390,00
216.100,00
311.200,00
48.800,00
56.700,00
64.900,00
74.000,00
83.300,00
92.700,00
102.300,00






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück