lost password?
Mercoledì, 18.07.2018

Chipcount alla pausa cena
am domenica, dicembre 29, 2013
PosPlayerStackTavolo/Seat
1SPIANDORELLO GIUSEPPE2.253.0004-9
2WANG JUN JIE1.221.0004-1
3VIEZZI GIANCARLO1.148.0003-6
4BARONE ANTONIO1.129.0009-4
5CATENA JOHN1.031.0005-1
6FABBRINI MARCO949.0004-6
7MARIOTTI MIRKO880.0005-5
8AZZOLINI GIONATA822.0005-4
9PAIER BRUNO811.0008-4
10MELLINATO ALESSANRO700.0008-7
11RAFFO LUCA694.0007-2
12CAVINA DEVIS673.0007-8
13ZAGO DAVIDE656.0003-8
14D’URZO MARIO618.0001-9
15CONSALES ENRICO581.0003-3
16PAGANI DIEGO534.0005-6
17RODA DAVIDE516.0002-4
18FASAN TIZIANO503.0004-4
19FALCADE FRANCO501.0001-1
20TRAVAGLINI MARCO499.0003-1
21LOMBARDI RICCARDO485.0009-9
22BUGATTI GIULIANO470.0003-9
23ANTRONE DAMIANO GIORGIO458.0009-8
24FUGA MATTEO457.0005-7
25SANTINI FRANCESCO454.0001-3
26SANDRON MASSIMO442.0008-1
27BINETTI MARIO432.0002-3
28BONAVENTURA PAOLO430.0002-2
29SASSO MATTIA416.0008-2
30QUERO ALESSIO408.0001-7
31BOZZATO STEFANO398.0001-5
32NUZZI FRANCESCO389.0008-6
33LISI SERGIO381.0007-5
34BARCA PIERLUIGI378.0004-3
35ARRIGONI CARLO374.0007-1
36CIGOLINI CLAUDIO367.0008-9
37DI MICHELE ALESSANDRO353.0009-3
38NORDIO FEDERICO353.0002-5
39LUCA PROSPERO338.0003-5
40NATALINI ANDREA338.0003-7
41ANGELETTI ENRICO335.0001-4
42DORDEVIC SASA335.0002-7
43MASO ALESSANDRO331.0002-6
44DORI ELVIS308.0004-5
45FELICE GIUSEPPE305.0001-2
46PASQUALINI SARA300.0005-9
47DE CHIARA FERNANDO295.0005-3
48BORSATO FRANCESCO283.0007-4
49FRANCHI MARCO271.0009-7
50FANTIN MARCO269.0004-8
51SALMASO STEFANO261.0009-1
52BILLIO ANDREA240.0007-9
53GHIRLANDA FERIDIO211.0002-8
54ROSSI LUCA194.0001-6
55CAPPIELLO GIANLUCA185.0003-2
56PIAZZINI SIMONE181.0009-5
57VANONCINI NUNZIO167.0009-6
58CATTELAN STEFANO165.0007-6
59NGUYEN THE HAI159.0002-9
60BARTOLI LUCA155.0008-5
61OCCULTO GIUSEPPE148.0005-8
62FAVARETTO MARTINO147.0007-3
63RUSSONI STEFANO MASSIMO145.0008-3
64GENNARI DANIELE134.0005-2
65BENOZZI SIMONE34.0009-2
legga anche questo articolo : Pausa cena
oppure questo articolo : Pronti, via! 21






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück