lost password?
Lunedì, 16.07.2018

Chipcount e redraw ad inizio day 2
am domenica, dicembre 29, 2013
Pos.PlayerStacktavolo/seat
1PAIER BRUNO398.0008-5
2BILLIO ANDREA362.00013-10
3BARONE ANTONIO337.00020-9
4DERIU GIOVANNI336.5004-8
5LISI SERGIO320.0007-6
6BUGATTI GIULIANO283.0003-10
7OCCULTO GIUSEPPE275.50010-2
8NGUYEN THE HAI265.50018-7
9ESPANOLI SILVIO256.50011-9
10SALMASO STEFANO255.00016-10
11SGARZI LUCA255.00017-9
12ZAGO DAVIDE252.5003-9
13SENSI STANISLAO245.00020-4
14COSENTINO DOMENICO ANTONIO235.00013-5
15DAL MASO JADER233.0003-3
16FRATTI ALESSIO233.00023-4
17QUERO ALESSIO233.00018-4
18FALCADE FRANCO226.0001-1
19NORDIO FEDERICO223.50025-9
20RUSSONI STEFANO MASSIMO220.0008-4
21BUSSOLA GIUSTINIANO219.0002-10
22BEVILACQUA ALBERTO217.50014-9
23FIORIN GIUSEPPE217.0007-10
24VACCARO FABIO214.0005-1
25VERDERAME GIUSEPPE214.00012-7
26TROMBINI ROBERTO212.5008-2
27DI MICHELE ALESSANDRO208.5009-3
28BORSATO FRANCESCO206.0007-5
29SANTINI FRANCESCO206.0001-3
30SASSO MATTIA203.50015-1
31BELLAMOLI STEFANO203.00020-5
32FRANCHI MARCO203.0009-8
33LUCA PROSPERO201.50015-6
34FAVARETTO MARTINO200.00020-10
35BARCA PIERLUIGI198.5006-5
36CAVEDINI GIUSEPPE197.50014-5
37ZEKIC REDZEP196.00014-4
38GADIOLI DIEGO195.5008-8
39VIEZZI GIANCARLO191.50025-2
40GHIRLANDA FERIDIO190.50025-7
41DA PONTE ALESSANDRO188.50010-9
42BONAVENTURA PAOLO188.00017-5
43LONGO FRANCO186.00016-5
44WANG JUN JIE184.5006-3
45CAPPIELLO GIANLUCA180.0006-10
46PIAZZINI SIMONE180.00025-10
47TOMASIN ALESSANDRO179.50024-8
48CHIOFALO GIOVANNI177.00022-5
49OBETTI FILIPPO175.5007-1
50PIVATO PIERANGELO174.5003-8
51PISA MATTEO173.5009-2
52SPIANDORELLO GIUSEPPE173.50023-5
53TRAVAGLINI MARCO173.50021-2
54BRAGAGLIO MIRELIA170.50024-4
55CREPALDI TIZIANO167.50022-3
56D’AQUINO MARCO165.00018-2
57SAMA ANDREA164.0001-9
58ANANIA GIUSEPPE ERMANNO161.0003-7
59D’ANIELLO GIUSEPPE160.50014-1
60CROSATO ADRIANO160.0009-9
61ANGELETTI ENRICO159.0001-5
62STANCANELLI GIUSEPPE159.0006-6
63TRECCANI MARCO156.00019-7
64FOSCHINI MARCO155.5004-1
65VECCHI CRISTIAN155.00014-10
66VISENTIN ALESSIO154.50014-8
67PUIATTI LUIGI154.0005-5
68VERGNANO FRANCESCO154.0008-3
69MARIOTTI MIRKO153.50022-7
70FASANELLI ENRICO153.0006-8
71MAROTTA FRANCESCO152.50017-1
72GORNI ROBERTO FRANCO151.00025-8
73MASSIMO FRANCESCO151.00011-5
74FASAN TIZIANO146.5004-5
75PAGANI DIEGO145.50020-2
76PUSCAS MARCEL145.50017-3
77MELLINATO ALESSANRO145.0006-4
78TOGNINELLI CHRISTIAN ALESSANDRO143.50012-3
79DALLA COSTA LUIGI143.00012-6
80ANDINA ANDREA142.00017-10
81FRAUSILLI ALESSANDRO141.0004-7
82FABBRINI MARCO139.00017-4
83REGGIANI CIRO138.00020-8
84VANONCINI NUNZIO138.00022-4
85PILLON SILVANO137.50019-3
86VENERI FRANCESCO137.50025-6
87COMINCIOLI ALESSIO137.00015-4
88SIMIONATO CRISTIAN137.00024-6
89LOMBARDI RICCARDO136.0009-10
90PALAZZO MAURO136.00022-9
91DI MAURO CARLO135.50019-8
92BENEDETTI LUCA135.0005-10
93DE CHIARA FERNANDO134.0005-3
94DORDEVIC SASA134.00013-8
95RICCIOTTI ROBERTO131.00014-3
96CONSALES ENRICO128.5003-4
97DORI ELVIS128.00011-2
98TOSATTO MICHELE126.0003-5
99MARCHESI GIAN PAOLO125.0001-10
100ZAIA IVAN124.50017-7
101IOTTI DIEGO123.50018-5
102MUSIANI DANILO123.50022-6
103SALMASO GIANLUCA122.50017-2
Average122.240
104FRISO DAVIDE121.00025-4
105MALSERVISI DAVID120.50015-7
106RODA DAVIDE120.50021-5
107BOUBIR SEMIR120.00015-9
108BUNEA ANDREI119.00023-2
109CAVINA DEVIS119.0007-9
110VISPI MARCO118.50016-2
111MENEGOTTO EMILIANO117.00011-10
112MONTAGNER MARCELLO117.0002-7
113NICCHETTO MATTIA115.5002-9
114BRANCACCIO MICHAEL115.00019-1
115CORRA’ UMBERTO114.00022-10
116MARCHETTI FABRIZIO113.5001-7
117RUSSO GIUSEPPE113.50021-10
118BOCCANERA MIRKO112.0007-7
119CAMPI ANDREA111.5004-2
120BOLDRINI ENRICO111.0002-4
121BRUNELLO ALESSANDRO111.00013-2
122MOHAMED MOSTAFA AHMED110.50021-3
123PESERICO VANIA110.5006-1
124ARRIGONI CARLO110.00021-6
125MONDINI STEFANO108.50010-7
126VALOTTO SIMONE108.0005-9
127MOSCA ENRICO107.0008-9
128ELISEI JENICA MIRELA106.5008-10
129VERONESE MATTEO105.5001-8
130BELTRAME ALESSANDRO105.00010-8
131TEDESCHI GIUSEPPE104.5001-2
132PASQUALINI SARA104.00025-1
133CRISTOFORI FRANCESCO103.0004-3
134ROSSI MAURIZIO103.00024-1
135GENNARI DANIELE101.00024-10
136BENOZZI SIMONE100.0006-7
137SANDRON MASSIMO99.50022-2
138AVESANI ENRICO99.0002-2
139FERRONATO MASSIMO98.00012-2
140GUARDINI MARCO98.00014-7
141ESPOSITO GIUSEPPE97.00019-2
142MUSLIU SHEMSI97.00017-6
143BRACKEEN ARIC LANDON96.50024-9
144FELAPPI STEFANO96.5002-8
145TARAMELLI FABIO96.00012-5
146MONTANARI DAVIDE94.00025-5
147FELICE GIUSEPPE93.50019-9
148LAZAR ANDREI93.0007-4
149BOSCOLO MARCHI MAURIZIO90.00012-9
150BAIGUINI BRUNO89.50020-1
151CATENA JOHN89.00010-6
152PAROTTI DANIELA89.00011-8
153MASO ALESSANDRO88.0002-6
154SCARABAGGIO CARLO88.00021-9
155MAFEZZONI NICOLA87.00023-10
156COSER PAOLO86.5007-8
157MESESAN FLAVIUS86.00015-10
158LEVORATO ALESSANDRO85.5009-7
159SANTORO MARTINO WALTER85.0008-1
160LUCCHESE MARISA84.00017-8
161ZUSSA DAVIDE84.00021-7
162D’URZO MARIO83.50019-4
163BYRD LONCIOS JR82.50012-1
164BORTOLINI MICHELE82.0004-10
165ZENDRA MARINO GIUSEPPE81.50013-3
166NOROC GEORGIANA NICOLETA81.00010-10
167ALBANO FEDELE80.5001-4
168CRIVELLARI LUIGINO80.50016-7
169BONINI ALBERTO79.50013-4
170CATTELAN STEFANO79.50022-8
171KUKAJ ENTELA78.50021-4
172SARHAN NADER78.50020-3
173CIGOLINI CLAUDIO78.00016-8
174BOZZATO STEFANO77.50016-3
175MARAN FILIPPO77.5009-6
176POZZI JHONNY77.50020-6
177COSTABILE LORENZO77.0002-1
178PAOLETTI PINO77.00019-6
179PICCIONE DANIEL77.00021-1
180ANTRONE DAMIANO GIORGIO76.50025-3
181VINCI ROSARIO75.50010-4
182CANNADORO GIUSEPPE75.00021-8
183BRANCHI MARTINO CLAUDIO74.0004-4
184BERGAMASCO FILIPPO73.50023-3
185PEDRON FABIO72.00018-3
186NALESSO GIANNI71.0006-2
187VIO ALESSANDRO71.00013-7
188TOLOTTI MAURIZIO70.50011-7
189BINETTI MARIO70.0002-3
190AZZOLINI GIONATA69.50012-10
191BARTOLI LUCA69.00023-1
192MAURO MARIO68.5004-6
193DALLA COSTA JACOPO68.00014-2
194NATALINI ANDREA68.00015-5
195ADAMI ROBERTO67.5009-5
196LERARIO LEONARDO67.50016-9
197ROSSINI RAFFAELE67.50012-8
198CATAPANO GIOVANNI67.0005-2
199BRIGANTI VALERIO66.50010-3
200RUPA FLORIN66.50018-10
201RAFFO LUCA65.0007-2
202CESTARO MARCO64.5005-8
203ROMANO CARMELO LUCA64.50024-7
204FALCO VITTORIO64.0009-4
205PADOAN SIMONE63.00011-6
206COSSU STEFANO61.00018-6
207RIEZZO MASSIMILIANO61.00018-1
208DEL GENIO ANTONIO60.5008-6
209REALI FABIO60.50024-3
210SIMIONATO MASSIMO60.5003-2
211SCARPA ROBERTO59.00011-1
212VACCARO RAFFAELE58.50023-7
213BAZZAN CRISTIAN58.00018-8
214NUZZI FRANCESCO58.0008-7
215MOSSINI MATTEO57.5005-4
216POLI ALBERTO57.5001-6
217BAZZANI MARCO57.0002-5
218CHEN MICHAEL56.50019-5
219ONDEI ROBERTO56.50016-1
220BAFICO CORRADO56.00010-5
221FANTIN MARCO55.50022-1
222LAMBRONI DANIELE55.5006-9
223ROSSI LUCA55.50015-8
224SCATTOLIN LORIS55.50024-5
225GUGLIELMINI CESARE55.0003-6
226SCABURRI ANDREA54.50015-3
227MARCHETTO ENRICO52.00023-6
228SPAGOLLA RENATO52.00011-3
229GALEAZZI AGOSTINO51.50023-9
230SEGATTO MASSIMO ORESTE51.50023-8
231FUGA MATTEO51.0005-7
232BARBERINI MATTIA50.50014-6
233PLOZZER DAVIDE50.50020-7
234ALBA ANTONIO JR49.50012-4
235LAZZARETTO FILIPPO47.50024-2
236DI STEFANO FABIO47.00015-2
237PALLADO GIULIANO46.5003-1
238VITALE FRANCESCO46.50016-4
239ANTONINI VALERIO45.50018-9
240GIANNINI PIETRO44.0007-3
241PIETROBONI JURI44.0005-6
242SCHIRILLO GIANNI43.50013-6
243VILLARI GIOVANNI42.00011-4
244ANGELETTI FABRIZIO40.0009-1
245BERTOLDI STEFANO37.00010-1
246GESMUNDO GIUSEPPE36.50013-1
247MAIOLI ENRICO35.0004-9
248CICILIATO MIRCO29.00013-9
249PISANI DARIO24.00016-6
250FRATTINI MIRKO17.00019-10
legga anche questo articolo : The Venetian Game: Chipcount Day2
oppure questo articolo : Shuffle up and deal






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück