lost password?
Giovedì, 21.06.2018

In 78 per 72 premi
am domenica, dicembre 29, 2013

Siamo oramai in piena fase bolla, ecco il chipcount aggiornato alla ripresa dei giochi.

PosPlayersStackTavoo/seat
1VIEZZI GIANCARLO1.139.0003-7
2WANG JUN JIE1.105.0004-2
3DERIU GIOVANNI1.050.0004-8
4FABBRINI MARCO960.0004-7
5CATENA JOHN951.0005-1
6MARIOTTI MIRKO885.0005-5
7PAIER BRUNO780.0008-5
8CAVINA DEVIS677.0007-9
9RODA DAVIDE619.0002-4
10PAGANI DIEGO616.0005-6
11RAFFO LUCA605.0007-2
12TRAVAGLINI MARCO605.0002-10
13CONSALES ENRICO603.0003-4
14AZZOLINI GIONATA600.0005-4
15BONAVENTURA PAOLO560.0002-2
16BARONE ANTONIO515.0009-4
17SPIANDORELLO GIUSEPPE501.0004-10
18DORDEVIC SASA500.0002-7
19QUERO ALESSIO490.0001-8
20LOMBARDI RICCARDO487.0009-10
21FALCADE FRANCO473.0001-1
22MASO ALESSANDRO470.0002-6
23BARCA PIERLUIGI444.0004-4
24ANGELETTI ENRICO430.0001-5
25FOSCHINI MARCO424.0004-1
26NORDIO FEDERICO420.0002-5
27DE CHIARA FERNANDO415.0005-3
28TOMASIN ALESSANDRO409.0003-2
29BILLIO ANDREA408.0007-10
30LISI SERGIO395.0007-6
Average391.256
31CIGOLINI CLAUDIO389.0008-10
32MELLINATO ALESSANRO369.0008-8
33SASSO MATTIA360.0008-2
34FASAN TIZIANO355.0004-5
35BUGATTI GIULIANO346.0003-10
36BOZZATO STEFANO330.0001-6
37SALMASO STEFANO324.0009-1
38NGUYEN THE HAI315.0002-9
39SANDRON MASSIMO310.0008-1
40FRANCHI MARCO299.0009-8
41DI MICHELE ALESSANDRO289.0009-3
42DORI ELVIS270.0002-1
43FELICE GIUSEPPE270.0001-2
44NUZZI FRANCESCO257.0008-7
45ZAGO DAVIDE255.0003-9
46GUARDINI MARCO251.0003-5
47CAPPIELLO GIANLUCA250.0009-7
48CRISTOFORI FRANCESCO242.0004-3
49ESPOSITO GIUSEPPE239.0005-8
50RUSSONI STEFANO MASSIMO235.0008-4
51ARRIGONI CARLO220.0007-1
52LUCA PROSPERO219.0003-6
53FUGA MATTEO218.0005-7
54CAVEDINI GIUSEPPE207.0004-6
55CATTELAN STEFANO205.0007-7
56FAVARETTO MARTINO197.0007-4
57BORSATO FRANCESCO195.0007-5
58ESPANOLI SILVIO195.0008-9
59PIAZZINI SIMONE194.0009-5
60NATALINI ANDREA192.0003-8
61OCCULTO GIUSEPPE190.0005-9
62ROSSI LUCA175.0001-7
63ANTRONE DAMIANO GIORGIO166.0009-9
64BARTOLI LUCA165.0007-3
65FANTIN MARCO161.0004-9
66PASQUALINI SARA151.0005-10
67GENNARI DANIELE142.0005-2
68BINETTI MARIO117.0002-3
69VERGNANO FRANCESCO114.0008-3
70VANONCINI NUNZIO109.0009-6
71RUPA FLORIN100.0008-6
72MENEGOTTO EMILIANO93.0003-1
73COSER PAOLO91.0007-8
74VERDERAME GIUSEPPE87.0001-9
75D’URZO MARIO59.7001-10
76BENOZZI SIMONE56.0009-2
77SANTINI FRANCESCO41.0001-3
78GHIRLANDA FERIDIO30.0002-8
legga anche questo articolo : Livello 20
oppure questo articolo : Si inizia a sentire la paura






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück