lost password?
Giovedì, 21.06.2018

Chipcount e redraw
am lunedì, dicembre 30, 2013
PosPlayersStackTavolo/seat
1SPIANDORELLO GIUSEPPE6.325.0003-5
2ANTRONE DAMIANO GIORGIO3.890.0003-2
3WANG JUN JIE3.730.0003-3
4VIEZZI GIANCARLO3.635.0003-4
5RAFFO LUCA3.285.0003-6
6ARRIGONI CARLO3.040.0003-1
7DE CHIARA FERNANDO2.445.0003-9
8SANTINI FRANCESCO2.150.0003-8
9D’URZO MARIO1.655.0003-7
10TRAVAGLINI MARCO355.0003-10
legga anche questo articolo : Siamo al final table
oppure questo articolo : L’era Wang






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück