lost password?
Lunedì, 18.06.2018

Terminato il Day1B, Giuliano De Mio è il chipleader
am venerdì, aprile 25, 2014

Mentre è in corso il terzo livello di gioco del Day1C vengono chiuse le buste del Day1B che ha visto la partecpazione di 118 giocatori e di questi in 41 passano al Day2 in programma Domenica.

Chipleader per questo Day1 è Giuliano De Mio con 271.500 chips, quando l’average stack è di 115.122.

Quest’oggi abbiamo trovato schierati ai tavoli giocatori del calibro di Giorgio Silvestrin, Fabio Scepi, Giovanni “giannino kart” Salvatore, Giorgia Michielan, i giovani grinder Luca Stevanato, Nicola Cappellesso, Roberto Zanellato.

demio_cld1b_1

Ora che è in archivio possiamo darvi il chipcount di questo Day1 appena terminato.

Pos.PlayerChipsSeat
1DE MIO GIULIANO271.5002-6
2CAVALLARI LORENZO230.0006-3
3CANDUCCI VITTORIO199.0003-5
4NARDI PIERO194.0006-4
5SCAPIN SIMONE192.5001-5
6PESARI GIOVANNI190.5003-6
7ROSSI MASSIMO185.5006-5
8BYRD LONCIOS JR183.5003-9
9LANGERO CLAUDIO172.0002-4
10SELMIN ALICE159.0002-5
11CAPPELLESSO NICOLA158.5003-10
12SALVATORE GIOVANNI152.0002-7
13SERVADIO MASSIMO137.0006-1
14PENNACCHIA ANDREA131.5002-9
15LOVITO ALESSIO130.5006-2
16POZZOLINI DIEGO125.5002-2
17BERTOLDI STEFANO109.0005-1
18BRUNELLO ALESSANDRO101.5005-9
19BELLAMOLI STEFANO100.0001-9
20MENEGHEL GIOVANNI ALBERTO92.5005-2
21ANTRONE DAMIANO GIORGIO90.5005-3
22MICHIELAN GIORGIA89.0001-3
23DALLAN ALEC87.0001-2
24SALMASO GIANLUCA86.0002-8
25COVI TULLIO85.5001-7
26MAGNANI PAOLO83.5006-9
27BILLIO ANDREA81.5001-8
28BARCA PIERLUIGI80.5005-7
29SILVESTRIN GIORGIO80.0003-8
30CORACIN ALESSIO79.0006-8
31MARITATI LUCA79.0001-6
32TOMBOLINI GIANNI77.5002-1
33MUSIANI DANILO70.5005-6
34VIEZZI GIANCARLO69.0006-10
35BENOZZI SIMONE63.5006-6
36FAGGION ALESSANDRO63.0005-4
37MASO ALESSANDRO63.0001-4
38FRANCESCON MASSIMO60.0003-2
39SCEPI FABIO58.5003-4
40PANCIERA FRANCESCO40.0005-5
41DA PARE’ GIUSEPPE26.0002-10
legga anche questo articolo : Ultime 4 mani per il Day1B
oppure questo articolo : Aggiornamento






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück