lost password?
Lunedì, 16.07.2018

E’ tempo di final table
am lunedì, aprile 28, 2014

Con l’uscita di Emanuele Di Domenico è arrivato il momento di disputare il final table.

Chipleader incontrastato è Alessio Pillon con 8.850.000 chips, si prosegue ancora per 10 minuti con il livello 29 con bui 50.000-100.000 ante 10.000.

final table_1

Questo il redraw del tavolo finale

1E' tempo di final tablePILLON ALESSIO8.850.0001-7
2E' tempo di final tableMENEGHELLI NICOLA ANDREA6.980.0001-1
3E' tempo di final tableVIALI CRISTIANO3.750.0001-5
4E' tempo di final tableWENG XIAOKAI2.845.0001-4
5E' tempo di final tableDE MIO GIULIANO2.250.0001-10
6E' tempo di final tableDERIU GIOVANNI1.835.0001-3
7E' tempo di final tableDI SABATINO PIERFRANCESCO1.235.0001-2
8E' tempo di final tableMAROTTA FRANCESCO1.170.0001-9
9E' tempo di final tableDALLAN ALEC1.090.0001-8
10E' tempo di final tableOCCULTO GIUSEPPE990.0001-6

Il payout prevede:

1° € 20.025 + Ticket Main Event WSOP
2° € 14.000 + Ticket Main Event WSOP 
3° € 9.500 + Ticket Main Event WSOP
4° € 6.500 + Ticket Main Event Tilt Poker Cup
5° € 4.600 + Ticket Main Event Tilt Poker Cup
6° € 3.400 + Ticket Main Event Tilt Poker Cup
7° € 2.600 + Ticket Main Event Tilt Poker Cup
8° € 2.100 + Ticket Main Event Tilt Poker Cup
9° € 1.750 + Ticket Main Event Tilt Poker Cup
10° € 1.450 + Ticket Main Event Tilt Poker Cup

legga anche questo articolo : IPO14: Da domani inizia la corsa verso il malloppo
oppure questo articolo : Nuovo livello






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück