lost password?
Mercoledì, 18.07.2018

Il chipcount alla pausa!
am venerdì, maggio 23, 2014

1Il chipcount alla pausa!CAPITANIO ANTONIO140.00011-3
2DUTA FLORIAN137.0003-1
3Il chipcount alla pausa!PALAO MODENA ITALO MARTIN113.7504-5
4COLACCHIONI LUIGI110.45013-8
5DARDUIN ANDREA99.20013-9
6Il chipcount alla pausa!LIN YI JIE98.00014-9
7Il chipcount alla pausa!SIGOLI MICHELE97.50014-5
8RONDINA PAOLO95.3002-9
9Il chipcount alla pausa!CAROLI MICHELEIl chipcount alla pausa!93.0004-4
10Il chipcount alla pausa!CAPPELLESSO NICOLA90.00014-8
11Il chipcount alla pausa!MICHELOTTO ANDREA86.0002-6
12Il chipcount alla pausa!COSENTINO DOMENICO ANTONIO82.0008-7
13Il chipcount alla pausa!SCAPIN SIMONE80.00011-2
14Il chipcount alla pausa!FOSCHI FABIO77.6751-4
15Il chipcount alla pausa!CANCIAN PIERANGELO76.2509-2
16Il chipcount alla pausa!MACOVEI CODRIN PAUL75.8004-2
17SANTORO AMERIGO TIBERIO75.0504-6
18FAMEA LUCA74.50014-1
19ANTONETTI GIANCARLO74.1753-2
20Il chipcount alla pausa!D’URZO MARIOIl chipcount alla pausa!74.0007-8
21Il chipcount alla pausa!BOUBIR SEMIR73.70010-8
22FRATTI ALESSIO70.0003-8
23ZAMBRUNO ALDO68.82510-3
24SCRIBANO MARCO68.0012-3
25Il chipcount alla pausa!CAPOGROSSO LORENZO68.0007-3
26Il chipcount alla pausa!ANDINA ANDREA66.85012-6
27DI STEFANO FABIO65.3002-8
28TRECCANI MARCO62.3501-1
29Il chipcount alla pausa!FORTUNATO MATTEO61.8008-4
30Il chipcount alla pausa!CHIEREGATO AMEDEO ODDONE60.8003-5
31Il chipcount alla pausa!MAGRI EMANUELE60.4505-6
32RECCHIA FRANCO60.40011-5
33Il chipcount alla pausa!NUVOLA CHRISTIAN60.0007-2
34GREGORACE FRANCESCO59.0007-1
35Il chipcount alla pausa!FUGA MATTEO58.45010-7
36Il chipcount alla pausa!NOVARA DELFINO57.80010-9
37IORO PASQUALE57.50013-3
38NEGRIN FRANCESCO57.37513-5
39Il chipcount alla pausa!FANTIN MARCO57.1751-3
40RIZZINI MARCELLO56.6001-10
41DELLA PENNA PAOLO56.5002-5
42Il chipcount alla pausa!GIACOMETTI DAVIDE56.00014-7
43Il chipcount alla pausa!MURGOLO FLORA WILLY56.0007-4
44Il chipcount alla pausa!LIN XIA52.62512-8
45Il chipcount alla pausa!QYRAMA PETRAQ52.3009-10
46Il chipcount alla pausa!SERVADIO MASSIMO52.0504-10
47Il chipcount alla pausa!MOSCA ENRICO51.2255-5
48Il chipcount alla pausa!BORILE MARCO51.0009-7
49COSTA MAURO50.72513-6
50MASSOLI PASQUALINO50.6751-5
51Il chipcount alla pausa!FESTA FORTUNATO49.50013-7
52SCIRE’ CALABRISOTTO PAOLO49.5008-9
53Il chipcount alla pausa!ACERBI MATTEO48.60011-9
54Il chipcount alla pausa!TESTA DIEGO48.07512-2
55Il chipcount alla pausa!PITTERI LUCIANO48.0003-6
56Il chipcount alla pausa!CATENA JOHN47.9509-5
57DRASSICH FEDERICO45.00014-10
58Il chipcount alla pausa!STEVANATO LUCA44.00014-3
59PARMESAN MATTIA43.7008-2
60SPAGNOLETTI GIOVANNI43.5002-4
61Il chipcount alla pausa!CIOLI MATTEO43.0257-10
62Il chipcount alla pausa!ROSSI MAURIZIO41.25011-6
63VISENTIN ANTONIO39.0258-6
64FERRARI GIANANTONIO39.00014-6
65Il chipcount alla pausa!COLOMBO DARIO38.6002-7
66Il chipcount alla pausa!PALAO MODENA JONATHAN HANS37.62511-8
67Il chipcount alla pausa!VIEZZI GIANCARLO37.50014-4
68SELVAGGI TOMMASO37.3755-8
69ODDO SIMONE37.0001-9
70Il chipcount alla pausa!TRINCANATO GIUSEPPE37.0008-8
71Il chipcount alla pausa!OLIVETTI STEFANO36.85012-9
72Il chipcount alla pausa!BORSATO FRANCESCO36.52510-1
73CIPRIANO CHRISTIAN35.7759-6
74Il chipcount alla pausa!DENITTO ALBERTO35.5007-9
75ZAMBRINI DAVIDEIl chipcount alla pausa!34.10012-10
76Il chipcount alla pausa!BILLIO ANDREA34.00012-5
77MANCIN MAURO33.2758-3
78Il chipcount alla pausa!CALGARO GIUSEPPE32.5505-10
79PULIN ALESSIO31.9509-9
80Il chipcount alla pausa!BEVILACQUA ALBERTO31.80011-10
81Il chipcount alla pausa!ERRIQUES PAOLO31.65012-7
82DI GIOVINE DAVIDE31.5258-1
83Il chipcount alla pausa!SCARPA MATTEO30.4001-8
84MAGLIONE DI MELASSO ALESSANDRO30.2004-9
85Il chipcount alla pausa!BACCI NICCOLO’30.0005-2
86BAESSATO LUIGI29.50014-2
87FABBRI LORIS29.1253-7
88FOLTRAN DARIO28.0002-1
89Il chipcount alla pausa!SILVESTRIN GIORGIO27.45010-6
90Il chipcount alla pausa!CINCOTTO DANIELE27.3505-3
91Il chipcount alla pausa!PORRETTA PIETRO27.00011-1
92BONATO LARRY26.3509-4
93Il chipcount alla pausa!LANGERO CLAUDIO26.1004-7
94Il chipcount alla pausa!MURA STEFANO25.8008-10
95Il chipcount alla pausa!PERATI MUHAMET25.7509-8
96ANTINORI ANDREA25.10010-5
97VOINEA IONUT FLAVIUS23.5013-4
98CARINI ANDREA23.5005-9
99Il chipcount alla pausa!CHIOFALO GIOVANNIIl chipcount alla pausa!23.32510-10
100Il chipcount alla pausa!LUI STEFANO23.3009-1
101FABRIS RICCARDO23.0002-10
102Il chipcount alla pausa!MASO ALESSANDRO22.55013-2
103MUFFI GIAN MARCO22.42510-4
104Il chipcount alla pausa!BARALLI GIORGIO20.8005-4
105Il chipcount alla pausa!GIUDICE SEBASTIANO20.0007-6
106CIOLI GIUSEPPE19.37513-10
107LA NOTTE ANGELO18.77512-1
108AVASILICHIOAEI AUGUSTIN17.4508-5
109Il chipcount alla pausa!VILLARI GIOVANNI17.2002-2
110Il chipcount alla pausa!INCANI LUCIANO16.25013-1
111BRUSCHI CRISTIANO ETTORE15.40012-3
112QUAGLIANO FERDINANDO14.0759-3
113Il chipcount alla pausa!FRANCESCON MASSIMO13.4503-3
114Il chipcount alla pausa!RUSCALLA ANDREA13.05012-4
115Il chipcount alla pausa!RINALDI MASSIMO11.50011-7
116CALLEGARI ANDREA10.5007-7
117Il chipcount alla pausa!CARIA ALESSANDRO10.3253-9
118Il chipcount alla pausa!BEGNI ROBERTO9.5007-5
119Il chipcount alla pausa!SCEPI FABIO9.4755-1
120BATTAGLIA DANIEL8.55013-4
121Il chipcount alla pausa!NICCHETTO MATTIA8.0501-2
122Il chipcount alla pausa!DE MAURI MASSIMO6.82511-4
123CARIDI GIUSEPPE6.5753-10
legga anche questo articolo : Dinner Break!
oppure questo articolo : Pausa cena terminata!






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück