lost password?
Lunedì, 25.06.2018

Il chipcount alla pausa!
am sabato, maggio 24, 2014

1FIORIN GIUSEPPE113.0001-5
2GIACOMETTI ROBERTO98.60016-5
3Il chipcount alla pausa!PAIER BRUNO94.6004-3
4Il chipcount alla pausa!GREGORACE FRANCESCO82.7007-4
5BELTRAME MARCO79.00022-2
6Il chipcount alla pausa!MONTAGNER PAOLO70.6503-9
7BURSI FABIO66.00022-4
8SERI DAVID65.0006-4
9FARINATO FILIPPO61.4501-3
10Il chipcount alla pausa!KING ANDREW PATRICK60.2505-7
11Il chipcount alla pausa!DI CICCO VIRGILIO GIUSEPPE57.00011-6
12LAURENZI MICHELE56.8754-7
13CATAPANO SALVATORE55.4002-2
14Il chipcount alla pausa!CONSTANTIN CORNELIUS MARIUSIl chipcount alla pausa!55.35021-8
15LO MONACO FILIPPO55.30010-1
16Il chipcount alla pausa!COCOZZA DAVIDE53.00022-1
17Il chipcount alla pausa!ZUSSA DAVIDE50.6256-1
18Il chipcount alla pausa!FORTUNATO FRANCESCO50.4002-5
19Il chipcount alla pausa!MUSINI ALBERTO50.4008-6
20Il chipcount alla pausa!VIEZZI GIANCARLO50.0006-7
21Il chipcount alla pausa!DE MAURI MASSIMO49.00016-9
22Il chipcount alla pausa!SCHIFALACQUA SILIO48.20018-3
23Il chipcount alla pausa!COZZOLINO GIUSEPPE48.00019-1
24MATTIA GIANLUCA47.85013-9
25DU CHENE DE VERE FERNANDO47.70018-8
26BOTTONE GIOVANNI47.00011-4
27RIDOLFI FILIPPO46.47512-8
28Il chipcount alla pausa!VALLI ALESSANDRO46.30018-6
29Il chipcount alla pausa!ALBANESE MARIO45.57515-5
30Il chipcount alla pausa!SAVINELLI CARLO45.1501-6
31Il chipcount alla pausa!DALLA COSTA LUIGI44.52521-2
32CORVETTI MANUEL44.50010-9
33Il chipcount alla pausa!CAMPI ANDREA43.90016-4
34SAVI FABIO43.60021-9
35CORCIONE LUCIANO43.15017-1
36CHIRICO CARMINE43.0008-5
37MUZZARELLI MARCO42.50020-7
38NATUZZI ALESSANDRO42.25014-5
39LUCIANI ALESSANDRO41.50018-4
40Il chipcount alla pausa!MONTAGNER MARCELLOIl chipcount alla pausa!41.50016-3
41Il chipcount alla pausa!MONTAGNA ALESSANDRO41.4509-4
42Il chipcount alla pausa!MONTELLA GIUSEPPE41.32512-9
43Il chipcount alla pausa!BENOZZI SIMONE41.00010-6
44Il chipcount alla pausa!BELLUOMINI SILVANO40.7001-8
45GEMMI LORENZO40.6757-1
46GUIDETTI DANIELE40.20014-7
47Il chipcount alla pausa!ARRIGONI CARLOIl chipcount alla pausa!40.0008-7
48Il chipcount alla pausa!VITALE FRANCESCO40.00011-7
49Il chipcount alla pausa!AGRELLO MAURIZIO39.0759-9
50CETRULLO LEANO39.0006-9
51Il chipcount alla pausa!EVANGELISTI ANDREA38.4509-1
52DE MARI DANIEL38.0257-9
53SETTECASI DAVIDE38.00010-3
54Il chipcount alla pausa!SPAGNOLETTI GIOVANNI37.9507-7
55TUNJIC IVICA37.6755-5
56CALCAGNO YURI37.47517-4
57SABATINI COSIMO37.10010-7
58Il chipcount alla pausa!CROSATO ADRIANO37.00020-9
59Il chipcount alla pausa!PIN ENZO36.3759-2
60Il chipcount alla pausa!TRAVAGLINI MARCO36.3259-5
61Il chipcount alla pausa!VERMI GIOVANNI GIUSEPPEIl chipcount alla pausa!36.0753-6
62ALMAN ALEXANDRU CRISTIAN36.00015-9
63Il chipcount alla pausa!FADINI DANIELE36.0008-8
64FURLAN MATTIA36.00019-8
65Il chipcount alla pausa!COCCO CLAUDIO ANTONIO35.9507-6
66Il chipcount alla pausa!NGUYEN QUOC TRUNG35.3009-10
67Il chipcount alla pausa!BERTOLDI STEFANO35.20016-10
68Il chipcount alla pausa!SURIANO DAVIDE34.75014-1
69Il chipcount alla pausa!FRATINI MICHELE34.50020-3
70Il chipcount alla pausa!FELICETTI ROBERTO34.00019-4
71Il chipcount alla pausa!QUAGLIANO FERDINANDO34.00022-5
72Il chipcount alla pausa!WANG JUN JIE33.90012-2
73Il chipcount alla pausa!FANTINI PAOLO33.85014-6
74Il chipcount alla pausa!GREGO RENZO33.80015-1
75Il chipcount alla pausa!CARINI ANDREA33.6005-6
76Il chipcount alla pausa!PITTERI LUCIANO33.47513-5
77Il chipcount alla pausa!MIRTO AGOSTINO33.1505-4
78BARATTIN ALESSIO33.00019-7
79CONTRINI MICHELE32.85013-3
80Il chipcount alla pausa!GHIRLANDA FERIDIO32.4254-10
81Il chipcount alla pausa!CHIOFALO GIOVANNIIl chipcount alla pausa!32.3002-7
82DALESSANDRO AUGUSTO32.30014-9
83LOBEFALO PIERLUIGI32.2002-8
84Il chipcount alla pausa!FAGGION ALESSANDRO32.00011-3
85Il chipcount alla pausa!NUVOLA CHRISTIAN32.00019-9
86Il chipcount alla pausa!GIOVANETTI PAOLOIl chipcount alla pausa!31.85012-6
87GAPP ANTONIO31.65021-5
88UGLIANO GIANLUCA31.5501-9
89LA MARCA BENITO31.40018-1
90LITRICO PAOLO31.30014-3
91Il chipcount alla pausa!GIN GIACOMOIl chipcount alla pausa!31.05018-7
92Il chipcount alla pausa!BENEDETTO ANGELO MARIO31.00022-7
93MANCINI GIUSEPPE31.00018-5
94CANNISTRA’ DARIO30.95017-6
95Il chipcount alla pausa!DI STEFANO FABIO30.9252-3
96TOMASINI ALESSANDRO30.87517-9
97SANSALONE ANTONIO30.77512-10
98GUARINO FRANCESCO30.75013-7
99Il chipcount alla pausa!PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANOIl chipcount alla pausa!30.7009-8
100Il chipcount alla pausa!MATTESINI GIULIO30.6507-3
101ZINICCHINO ALESSANDRO LUIGI30.47513-4
102ADAMI MARCO30.00016-8
103Il chipcount alla pausa!ANTRONE DAMIANO GIORGIO30.00012-4
104Il chipcount alla pausa!APICELLA GIOVANNI MARIA30.0007-10
105Il chipcount alla pausa!ASTARITA GIULIO30.00020-6
106Il chipcount alla pausa!BACCI MORENO30.00015-7
107Il chipcount alla pausa!BULLO FRANCESCO30.00010-8
108Il chipcount alla pausa!CIOCCOLONI ALFREDO30.0001-2
109COLLACCHIONI LUIGI30.00013-6
110DE PAZ DARIO30.0003-10
111Il chipcount alla pausa!DERIU GIOVANNI30.00020-2
112DESTRO ANDREA30.00022-6
113DORI DEVIS30.00022-9
114Il chipcount alla pausa!FABBRINI MARCO30.00021-3
115FAGLIA MILENA30.00014-2
116Il chipcount alla pausa!FASAN TIZIANO30.00017-5
117Il chipcount alla pausa!FILIBERTI FEDERICO30.0003-8
118Il chipcount alla pausa!FORTUNATO MATTEO30.0002-10
119Il chipcount alla pausa!GIAFFREDA MAURIZIO30.00017-10
120IACONE MARIO30.00022-8
121Il chipcount alla pausa!INCANI LUCIANO30.0005-9
122Il chipcount alla pausa!KUKAJ ENTELA30.00011-1
123Il chipcount alla pausa!MANGANO FABIO30.0003-7
124MARCHI MAIKOL30.00020-10
125Il chipcount alla pausa!MARESCA GIOVANNI30.00015-3
126MEONI ALESSANDRO30.0006-10
127Il chipcount alla pausa!OBETTI FILIPPO30.0001-7
128PACINI FRANCESCA30.0005-10
129Il chipcount alla pausa!PADOAN SIMONE30.0006-2
130Il chipcount alla pausa!PANFILI CATERINA30.0006-6
131Il chipcount alla pausa!PERCOSSI LUIGI30.0009-7
132Il chipcount alla pausa!ROMANELLO ROBERTO CLAUDIO30.0003-3
133Il chipcount alla pausa!RUSCALLA ANDREA30.00019-6
134Il chipcount alla pausa!RUSCALLA PIERPAOLO30.00010-10
135Il chipcount alla pausa!SANTORO AMERIGO TIBERIO30.0004-5
136Il chipcount alla pausa!SCALZI ANTONIO30.0001-10
137Il chipcount alla pausa!SCEPI FABIO30.00011-10
138Il chipcount alla pausa!SEBASTIANUTTI EDDYIl chipcount alla pausa!30.00010-4
139SGHERZA RAFFAELE30.0007-5
140SICALI GIANCARLO30.00022-3
141Il chipcount alla pausa!SIGOLI MICHELE30.0006-3
142Il chipcount alla pausa!SURIANO RICCARDO30.00021-4
143Il chipcount alla pausa!TORGHELE CARLO30.00021-6
144Il chipcount alla pausa!ZAPATA SANCHEZ ORLANDO ELIAS30.00016-1
145GODANI PATRIZIA EMILIA29.90015-4
146Il chipcount alla pausa!LAZAR ANDREI29.9009-3
147Il chipcount alla pausa!PIERLUIGI MASSIMO29.70020-1
148Il chipcount alla pausa!MEDEGHINI ALESSANDRO29.55016-7
149Il chipcount alla pausa!MONZIO COMPAGNONI PIETRO ANTONIO29.5002-9
150CEFALU’ GIUSEPPE29.00011-2
151Il chipcount alla pausa!FIETTA PAOLO29.00018-9
152Il chipcount alla pausa!GABRIELI IVAN29.0001-1
153Il chipcount alla pausa!VISPI MARCO28.80019-3
154Il chipcount alla pausa!BARTOLI LUCA28.7254-6
155Il chipcount alla pausa!VASTA CARMELO28.6505-2
156Il chipcount alla pausa!SANTINI FRANCESCOIl chipcount alla pausa!28.50020-4
157Il chipcount alla pausa!FIORINI LUCA28.42512-3
158PETRELLESE FRANCESCO28.42515-2
159TORRI ANDREA28.30015-8
160Il chipcount alla pausa!SALERI LUCA28.2252-1
161Il chipcount alla pausa!ANCARANI MARCO28.20011-5
162Il chipcount alla pausa!DE ZORZI ANDREA28.1005-1
163Il chipcount alla pausa!MUNTEAN MIRELA28.0008-1
164PUIATTI LUIGI27.30013-10
165D’AGOSTINO MARCO27.27512-1
166CHIARI ANTONIO26.80013-8
167FEDERICI GIANFRANCO26.7508-10
168PAGANO CLAUDIO LEONARDO26.2753-5
169Il chipcount alla pausa!PRANDINI MIRCO26.20019-2
170Il chipcount alla pausa!BALLI ANDREA25.7753-1
171Il chipcount alla pausa!ZAMBRUNO ALDO25.65015-6
172Il chipcount alla pausa!CAMPANELLA GIAMPIERO25.6254-8
173Il chipcount alla pausa!PETTOLINO UMBERTO SAMUEL25.4753-2
174AVI STEFANO25.2504-1
175FABRIS FABIO25.0754-2
176Il chipcount alla pausa!DI PERSIO GIOVANNI25.05010-2
177Il chipcount alla pausa!MANTOVANELLI MARCO24.5008-3
178CARRER CLAUDIO24.3254-9
179Il chipcount alla pausa!NARDI PIERO24.2005-3
180COSTA CIRO24.05018-2
181Il chipcount alla pausa!FERRANTE ALESSANDRO23.77518-10
182Il chipcount alla pausa!MICHIELAN GIORGIA23.6004-4
183Il chipcount alla pausa!LONGONI LORENZO23.30011-9
184GOBBER LUIGI23.2008-4
185Il chipcount alla pausa!GALANTINI ROBERTO23.10016-2
186Il chipcount alla pausa!ANTONACCI ALDO23.0006-5
187CHIMENTI DANIELE22.85013-2
188DEL GIUDICE CARLO22.55016-6
189Il chipcount alla pausa!ADINOLFO ALESSANDRO22.32513-1
190Il chipcount alla pausa!CAMPANELLA DOMENICO22.30020-5
191Il chipcount alla pausa!CANALI ROBERTO22.00020-8
192FANTINI MARCO21.0006-8
193RASO CESARE21.00011-8
194Il chipcount alla pausa!TESTUD PAUL20.70021-7
195TRALCI TOMMASO20.50022-10
196HOUCIU PETRONEL20.07517-3
197Il chipcount alla pausa!CARIA ALESSANDRO19.00019-5
198Il chipcount alla pausa!RICCHIUTO VINCENZO18.20014-10
199Il chipcount alla pausa!SCHIAVULLI PIERO17.70014-4
200Il chipcount alla pausa!FICAU DANIEL VICENTIU17.62512-7
201Il chipcount alla pausa!SCATTOLIN LORIS17.6253-4
202GRIMALDI STEFANO17.12514-8
203Il chipcount alla pausa!MINASI ALESSANDRO16.70021-1
204Il chipcount alla pausa!ERRIQUES PAOLO16.67517-2
205Il chipcount alla pausa!SIMONE ALFONSO16.40015-10
206Il chipcount alla pausa!SILVESTRIN GIORGIO15.3008-9
207Il chipcount alla pausa!MASENADORE ANDREAIl chipcount alla pausa!13.8252-6
208Il chipcount alla pausa!MAURO MARIO13.6755-8
legga anche questo articolo : Dinner Break
oppure questo articolo : Gioco ripreso






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück