lost password?
Giovedì, 21.06.2018

Comanda Suriano alla pausa!
am lunedì, maggio 26, 2014

Players Left: 16
Average: 911.250 chips

1Comanda Suriano alla pausa!SURIANO DAVIDE1.765.0002-2
2Comanda Suriano alla pausa!PETRELLESE FRANCESCO1.545.0002-8
3Comanda Suriano alla pausa!LIN YI JIE1.530.0001-5
4Comanda Suriano alla pausa!ANTONETTI GIANCARLO1.250.0001-6
5Comanda Suriano alla pausa!CARIA ALESSANDRO1.150.0001-4
6Comanda Suriano alla pausa!FERRANTE ALESSANDRO935.0002-5
7Comanda Suriano alla pausa!GEMMI LORENZO730.0001-1
8Comanda Suriano alla pausa!BURSI FABIO705.0002-3
9Comanda Suriano alla pausa!PALAO MODENA ITALO MARTIN680.0001-8
10Comanda Suriano alla pausa!FANTINI PAOLO630.0002-6
11Comanda Suriano alla pausa!VASTA CARMELO620.0001-9
12Comanda Suriano alla pausa!COSTA CIRO580.0001-3
13Comanda Suriano alla pausa!AGRELLO MAURIZIO555.0002-7
14Comanda Suriano alla pausa!MUSSO MAURIZIO510.0001-7
15Comanda Suriano alla pausa!MUZZARELLI MARCO500.0002-4
16Comanda Suriano alla pausa!SANTORO AMERIGO TIBERIO250.0002-1






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück