lost password?
Lunedì, 25.06.2018

Shuffle up and deal!!
am lunedì, maggio 26, 2014

E’ partito il final day della Tilt Poker Cup!
Small Blind 12.000 / Big Blind 24.000 Ante 4.000
Average: 810.000

1Shuffle up and deal!!PETRELLESE FRANCESCO1.812.0002-8
2Shuffle up and deal!!LIN YI JIE1.336.0001-5
3Shuffle up and deal!!FERRANTE ALESSANDRO1.116.0002-5
4Shuffle up and deal!!ANTONETTI GIANCARLO1.106.0001-6
5Shuffle up and deal!!PALAO MODENA ITALO MARTIN1.058.0001-8
6Shuffle up and deal!!BURSI FABIO903.0002-3
7Shuffle up and deal!!GEMMI LORENZO899.0001-1
8Shuffle up and deal!!LO MONACO FILIPPO864.0001-2
9Shuffle up and deal!!CARIA ALESSANDRO803.0001-4
10Shuffle up and deal!!AGRELLO MAURIZIO736.0002-7
11Shuffle up and deal!!COSTA CIRO659.0001-3
12Shuffle up and deal!!SURIANO DAVIDE648.0002-2
13Shuffle up and deal!!VASTA CARMELO530.0001-9
14Shuffle up and deal!!FANTINI PAOLO508.0002-6
15Shuffle up and deal!!MUSSO MAURIZIO440.0001-7
16Shuffle up and deal!!SANTORO AMERIGO TIBERIO436.0002-1
17Shuffle up and deal!!MUZZARELLI MARCO416.0002-4
18Shuffle up and deal!!CAMPI ANDREA303.0002-9
legga anche questo articolo : Tutto pronto per il final day, alle 14:00 l’ultima fatica
oppure questo articolo : Il payout!






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück