lost password?
Martedì, 17.07.2018

Chip count aggiornato
am venerdì, marzo 7, 2014
Comanda Piero Nardi l’unico ad aver sfondato il muro delle 100.000 chips. Bene anche Fabbrini, Dato, Caria e Monticciolo
Pos.PlayerChipsSeat
1NARDI PIERO105.5003-10
2KIEFEL PHILIPP77.3004-1
3QYRAMA PETRAQ72.6005-4
4FABBRINI MARCO67.50011-10
5WHITE CORBIN BENJAMIN63.9004-3
6MONTICCIOLO ALESSANDRO63.0005-8
7FELAPPI STEFANO62.8001-1
8CARIA ALESSANDRO60.3002-3
9PINTON ANDREA60.07510-4
10DATO ANDREA56.9006-6
11VOGT RASMUS LUND56.2003-7
12MAGRI EMANUELE55.5005-10
13SCARPITTI VINCENZO52.7002-2
14PANCIERA FRANCESCO52.5005-2
15PESCATORI MASSIMILIANO50.6003-6
16KOWALENKO DIETMAR49.7004-2
17BEVILACQUA GIANFRANCO49.5504-8
18GORI CARLO MARCO49.10010-6
19GNECCHI CARLO48.50010-8
20DE MAURI MASSIMO47.5004-7
21ZANELLATO ROBERTO46.8006-8
22VALTI STELIAN MUGUREL45.4004-4
23NUVOLA CHRISTIAN43.3504-6
24ILYUKHIN VICTOR VICTOROVICH43.2008-3
25FACCHINELLO MICHELE41.3004-9
26ORETO FILIPPO41.2009-5
27BERNAUDO ANTONIO40.20011-9
28D’ALESSANDRO GABRIELE39.0002-4
29RULLO GIANLUCA39.00010-7
30GIUDICE SEBASTIANO38.6007-4
31LA CIVITA FABIO37.7006-3
32LOMBARDI CLAUDIO37.0007-6
33BRACO PASQUALE36.7007-9
34SOTTINI MICHAEL36.6007-5
35CESTARO MARCO36.4751-9
36CANCIAN PIERANGELO36.27510-2
37CHEMI ANTONIO36.2758-2
38VILLANI AUGUSTO36.0005-9
39TOMASIN ALESSANDRO35.8505-6
40VELLA SALVATORE35.5251-8
41TREVISAN CARLO35.4759-1
42MUSINI ALBERTO34.2009-8
43FUNDARO’ GIACOMO34.0002-8
44MINARDI CLAUDIO34.0005-5
45PALUMBO ROCCO34.0002-9
46NISOLI EZIO33.5007-2
47VELTRI OTTORINO33.4009-4
48FORTUNATO MATTEO33.2508-6
49DAFFINA’ CLAUDIO32.87511-6
50ILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH32.40011-8
51STEVANATO LUCA32.2007-1
52TEDESCHI GIUSEPPE31.7506-4
53TOSCANO MATTIA31.7253-8
54SALERNO VINCENZO30.7008-7
55BENVEGNU’ GIACOMO30.6253-1
56FIORILLA ALBERTO DARIO30.55011-3
57CURCIO LUIGI30.4501-4
58DERIU GIOVANNI30.0003-2
59GALLUZZO VINCENZO ALESSANDRO30.00011-1
60MASULLO ROBERTO30.0009-9
61DELLA TOMMASINA MARCO29.9756-10
62MONTAGNER PAOLO29.2759-6
63GULYY ANDREY29.0006-9
64MIKOVIC MARKO29.0003-4
65BARALLI GIORGIO28.8005-1
66SIGHINOLFI ANDREA28.35011-7
67DE MINICIS GIOVANNI28.30011-2
68IODICE MARCO28.3005-7
69CAFARELLA CLAUDIO27.8008-1
70URBAN DAVID27.6008-4
71SAMMARTINO GIUSEPPE DARIO27.5006-5
72MONTAGNER MARCELLO26.9258-9
73DE ZORZI ANDREA25.9251-5
74SCATTOLIN LORIS25.9251-7
75PERATI MUHAMET25.8259-2
76CALFELIS CHARLES GEORGES25.7507-10
77MARINZULICH STEFANO25.3509-3
78GRIMALDI PASQUALE25.30011-5
79RUSCALLA ANDREA25.2503-9
80SCEPI FABIO25.1007-3
81TESTUD PAUL25.0002-6
82SPIANDORELLO GIUSEPPE24.0003-3
83PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANO23.57510-1
84TREBBI GIANLUCA23.5256-1
85PIN ENZO23.35010-3
86LIBRA SANTI23.1754-10
87CHIUSAROLI RICCARDO23.0257-8
88BERGAMASCO FILIPPO22.8252-1
89MOSSALI EROS22.7006-2
90CANNAROZZI FRANCESCO21.9005-3
91KERSTETTER JAMIE ANN21.6254-5
92ANTRONE DAMIANO GIORGIO21.5002-5
93SCANDELLA MATTHIEU20.30010-5
94DALLA COSTA LUIGI20.1751-6
95GARBARINO STEFANO19.9001-10
96BENDINELLI GIULIANO19.5001-3
97LAZAR LUCIAN ILIE19.1008-5
98DA PONTE ALESSANDRO18.5009-7
99OLIVIERI ALESSANDRO18.1501-2
100ROSSO CRISTIANO17.1002-10
101RAVELLINI GIOVANNI16.9007-7
102DE MIO GIULIANO16.7506-7
103DI CICCIO MASSIMO15.1003-5
104GALLINARI GIUSEPPE ANGELO15.0002-7
105FERRARI ZUMBINI FLAVIO14.27510-9
106BILLIO ANDREA13.8008-10
107SILVESTRI FRANCO12.30011-4

Questi invece i giocatori bustati

PLAYERS OUT
Pos.PlayerTimeLevel
108MUSCI ROSA0.226
109PETRUCCI PAOLO0.116
110FERRINI MIRCO0.086
111APMANN ADRIAN0.066
112STARACE MASSIMILIANO0.046
113IGIN VIACHESLAV0.026
114MACOVEI CODRIN PAUL23.506
115MARACCHIONE CHARLY23.496
116SIMIONATI MARCO23.376
117LINGERI GIANLUCA23.305
118PAGOT SERGIO23.245
119GIN GIACOMO23.155
120SCAPIN SIMONE23.155
121SEBASTIANUTTI EDDY23.135
122PIETROBONI JURI22.254
123CRISTONI MANUELE21.543
124NOVITSKIY ALEXANDER21.353
125CAMPANELLA DAVIDE21.233
126PALAO MODENA ITALO MARTIN21.112
127GIACOMETTI DAVIDE20.091
legga anche questo articolo : Ultimi tre livelli per il day1A
oppure questo articolo : Scoppiati gli Assi a Ruscalla!






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück