lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Comanda Philipp Kiefel a Venezia
am giovedì, marzo 6, 2014

Chip Count aggiornato dalla “Laguna”, by Tilt Events

Pos.PlayerChipsSeat
1KIEFEL PHILIPP77.3004-1
2WHITE CORBIN BENJAMIN63.9004-3
3MONTICCIOLO ALESSANDRO63.0005-8
4DATO ANDREA56.9006-6
5PESCATORI MASSIMILIANO54.9003-6
6KOWALENKO DIETMAR49.7004-2
7BEVILACQUA GIANFRANCO49.5504-8
8BENDINELLI GIULIANO48.3001-3
9DE MAURI MASSIMO47.5004-7
10VALTI STELIAN MUGUREL45.4004-4
11VOGT RASMUS LUND44.4253-7
12NUVOLA CHRISTIAN43.3504-6
13FACCHINELLO MICHELE41.3004-9
14MACOVEI CODRIN PAUL38.2007-4
15LA CIVITA FABIO37.7006-3
16LOMBARDI CLAUDIO37.0007-6
17BRACO PASQUALE36.7006-8
18SOTTINI MICHAEL36.6007-5
19D’ALESSANDRO GABRIELE36.5002-4
20SCATTOLIN LORIS36.5001-7
21VILLANI AUGUSTO36.0005-9
22VELLA SALVATORE35.6001-8
23PALUMBO ROCCO34.5002-9
24BERGAMASCO FILIPPO34.1002-1
25MINARDI CLAUDIO34.0005-5
26MARACCHIONE CHARLY33.0007-2
27STEVANATO LUCA32.2007-1
28TESTUD PAUL31.8002-6
29TEDESCHI GIUSEPPE31.7506-4
30TOSCANO MATTIA31.7253-8
31MUSCI ROSA31.5005-2
32CURCIO LUIGI31.4001-4
33CARIA ALESSANDRO31.0002-3
34APMANN ADRIAN30.0008-3
35BARALLI GIORGIO30.00013-6
36BERNAUDO ANTONIO30.00011-9
37BILLIO ANDREA30.00012-5
38CAFARELLA CLAUDIO30.0008-1
39CALFELIS CHARLES GEORGES30.00013-4
40CANCIAN PIERANGELO30.00010-2
41CESTARO MARCO30.0001-9
42CHEMI ANTONIO30.0008-2
43DA PONTE ALESSANDRO30.0009-7
44DAFFINA’ CLAUDIO30.00011-6
45DE MINICIS GIOVANNI30.00012-3
46DELLA TOMMASINA MARCO30.00014-2
47DERIU GIOVANNI30.0003-2
48FABBRINI MARCO30.00015-3
49FERRARI ZUMBINI FLAVIO30.00012-4
50FIORILLA ALBERTO DARIO30.00011-3
51FORTUNATO MATTEO30.0008-6
52FUNDARO’ GIACOMO30.00015-4
53GALLUZZO VINCENZO ALESSANDRO30.00011-1
54GARBARINO STEFANO30.00014-8
55GIN GIACOMO30.00011-2
56GIUDICE SEBASTIANO30.00015-9
57GNECCHI CARLO30.00013-2
58GORI CARLO MARCO30.00010-6
59GRIMALDI PASQUALE30.00011-5
60GULYY ANDREY30.00013-7
61IGIN VIACHESLAV30.00014-6
62ILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH30.00011-8
63ILYUKHIN VICTOR VICTOROVICH30.00012-2
64LAZAR LUCIAN ILIE30.0008-5
65LIBRA SANTI30.00014-3
66MAGRI EMANUELE30.00013-5
67MARINZULICH STEFANO30.0009-3
68MASULLO ROBERTO30.0009-9
69MIKOVIC MARKO30.00015-2
70MONTAGNER MARCELLO30.0008-9
71MONTAGNER PAOLO30.0009-6
72MUSINI ALBERTO30.0009-8
73NARDI PIERO30.00012-8
74NISOLI EZIO30.00013-1
75ORETO FILIPPO30.0009-5
76PAGOT SERGIO30.00015-5
77PANCIERA FRANCESCO30.00014-7
78PERATI MUHAMET30.0009-2
79PETRUCCI PAOLO30.00010-5
80PIN ENZO30.00010-3
81PINTON ANDREA30.00010-4
82PREVEDELLO DELLISANTI LUCIANO30.00012-6
83QYRAMA PETRAQ30.00015-7
84ROSSO CRISTIANO30.00014-5
85RULLO GIANLUCA30.00010-7
86SALERNO VINCENZO30.0008-7
87SAMMARTINO GIUSEPPE DARIO30.00013-9
88SCANDELLA MATTHIEU30.00012-1
89SCAPIN SIMONE30.00013-3
90SCARPITTI VINCENZO30.0002-2
91SIGHINOLFI ANDREA30.00011-7
92SILVESTRI FRANCO30.00011-4
93STARACE MASSIMILIANO30.00015-8
94TOMASIN ALESSANDRO30.00013-8
95TREBBI GIANLUCA30.00012-9
96TREVISAN CARLO30.0009-1
97URBAN DAVID30.0008-4
98VELTRI OTTORINO30.0009-4
99ZANELLATO ROBERTO30.00014-9
100FELAPPI STEFANO29.5751-1
101GALLINARI GIUSEPPE ANGELO29.5002-7
102IODICE MARCO28.3005-7
103SIMIONATI MARCO26.3002-8
104DI CICCIO MASSIMO26.1253-5
105DALLA COSTA LUIGI26.0001-6
106BENVEGNU’ GIACOMO25.3253-1
107RUSCALLA ANDREA25.2503-9
108SCEPI FABIO25.1007-3
109CHIUSAROLI RICCARDO23.0257-8
110MOSSALI EROS22.7006-2
111SEBASTIANUTTI EDDY22.5006-1
112CANNAROZZI FRANCESCO21.9005-3
113KERSTETTER JAMIE ANN21.6254-5
114LINGERI GIANLUCA21.0005-4
115OLIVIERI ALESSANDRO20.3001-2
116SPIANDORELLO GIUSEPPE19.7753-3
117RAVELLINI GIOVANNI16.9007-7
118DE MIO GIULIANO16.7506-7
119ANTRONE DAMIANO GIORGIO15.0002-5
120DE ZORZI ANDREA14.4501-5
121FERRINI MIRCO12.4753-4

Questi invece i giocatori che hanno già salutato il day1A

Pos.PlayerTimeLevel
122PIETROBONI JURI22.254
123CRISTONI MANUELE21.543
124NOVITSKIY ALEXANDER21.353
125CAMPANELLA DAVIDE21.233
126PALAO MODENA ITALO MARTIN21.112
127GIACOMETTI DAVIDE20.091
legga anche questo articolo : Zanellato prende la scala..
oppure questo articolo : Cambio livello






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück