lost password?
Venerdì, 20.07.2018

Il Final Day
am domenica, marzo 9, 2014

Appuntamento con la diretta del Final Day del WPT National a partire dalle ore 13.00, i 34 giocatori ripartiranno dal 21° livello 6.000-12.000 ante 2000.

Il Chipcount completo:

1Il Final DayBENDINELLI GIULIANO1.338.0005-2
2Il Final DayMINASI ALESSANDRO904.0003-8
3Il Final DayRIZZO GIOVANNI865.0003-7
4Il Final DayKARIMOVA ANNA708.0004-7
5Il Final DayBONINI TOMMASO656.0005-5
6Il Final DaySARRO ALESSANDRO507.0001-2
7Il Final DaySTEVANATO LUCA474.0005-7
8Il Final DayIODICE MARCO443.0004-2
9Il Final DayTREBBI GIANLUCA442.0002-5
10Il Final DayMURPHY CALUM MICHAEL440.0001-7
11Il Final DayFESTA FORTUNATO437.0001-9
12Il Final DayCOLOMBO DARIO395.0003-6
13Il Final DayFIORINI LUCA388.0004-4
14Il Final DayKING ANDREW PATRICK384.0002-4
15Il Final DayVALLI ALESSANDRO350.0001-8
16Il Final DayZIEGELBCKER OSWIN299.0004-1
17Il Final DaySOTTINI MICHAEL297.0002-7
18Il Final DayCURCIO LUIGI259.0004-8
19Il Final DayDIMARTINO GIOVANNA246.0003-4
20Il Final DayMARCHESI GIAN PAOLO242.0004-6
21Il Final DayCARIA ALESSANDRO241.0004-9
22Il Final DayDELLA TOMMASINA MARCO223.0001-5
23Il Final DayBOSCOLO MARCHI MAURIZIO200.0001-3
24Il Final DayILYUKHIN VICTOR NIKOLAEVICH199.0003-2
25Il Final DayRULLO GIANLUCA189.0005-1
26Il Final DayFRANCHI MARCO152.0003-9
27Il Final DayFANTINI PAOLO150.0002-3
28Il Final DayPASSFIELD ADRIAN JOHN119.0005-3
29Il Final DayFANTIN MARCO117.0003-1
30Il Final DayPETRUCCI PAOLO115.0001-1
31Il Final DayGRIMALDI PASQUALE102.0001-6
32Il Final DayBRACO PASQUALE90.0002-2
33Il Final DayLAZAR LUCIAN ILIE58.0004-5
34Il Final DayMAGRI EMANUELE55.0005-4
PLAYERS OUT






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück