lost password?
Martedì, 19.06.2018

Chipcount aggiornato
am lunedì, marzo 10, 2014

Questo il chipcont aggiornato a 20 minuti dalla fine del 20° livello di gioco:

1Chipcount aggiornatoSIMONE ALFONSO1.900.00021-1
2Chipcount aggiornatoAPMANN ADRIAN850.00021-5
3Chipcount aggiornatoDUARTE CARVALHO JORGE MANUEL540.00021-4
4Chipcount aggiornatoKIEFEL PHILIPP510.00021-9
5Chipcount aggiornatoVENDRELL JOSE MARIA500.00021-10
6Chipcount aggiornatoNGUYEN QUOC TRUNG370.00021-6
7Chipcount aggiornatoIGIN VIACHESLAV250.00021-3
8Chipcount aggiornatoMOSCA ENRICO250.00021-8
9Chipcount aggiornatoGUIDO PIERO220.00021-7
legga anche questo articolo : Alfonso “no fear” Simone, di forza su Vendrell
oppure questo articolo : Apmann pesca Simone in bluff






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück