lost password?
Lunedì, 16.07.2018

Il giorno della verità
am lunedì, marzo 10, 2014

Alle 14,30 prende il via il Final Day dell’evento High Roller del WPT National, un evento che ha regalato al casinò di Venezia ed a noi che lavoriamo per i mezzi di informazione, un field meraviglioso composto da 105 giocatori che ci hanno regalato giocate a livelli di pensiero che paiono giunti da un’altro pianeta.

Con il Final day crediamo che questo trend continuerà, perchè il desiderio di ogni giocatore che ha imbustato è quello di arrivare il più avanti possibile, infatti giocano per vincere e non per accontentarsi di un semplice in the money. Ci sarà quindi da attendersi una giornata ricchissima di azione, e noi saremo qui a documentarvela, sempre su pokerfirma.it

Chipcount e redraw:

PlayerChipsSeat
1Il giorno della veritàSIMONE ALFONSO467.00016-8
2Il giorno della veritàKIEFEL PHILIPP446.00018-5
3Il giorno della veritàGUIDO PIERO340.00018-1
4Il giorno della veritàPURSCHWITZ RONNY330.00017-7
5Il giorno della veritàMERCURI DANILO313.00017-6
6Il giorno della veritàSAMMARTINO GIUSEPPE DARIO311.00017-5
7Il giorno della veritàAPMANN ADRIAN310.00018-4
8Il giorno della veritàTEDESCHI GIUSEPPE288.00016-6
9Il giorno della veritàMOSCA ENRICO275.00017-4
10EL HOSS GHASSAN261.00016-7
11Il giorno della veritàHALLAGUE YVES VICTOR255.00016-2
12Il giorno della veritàIGIN VIACHESLAV250.00018-6
13Il giorno della veritàDUARTE CARVALHO JORGE MANUEL240.00016-3
14Il giorno della veritàPAULI SEBASTIAN218.00016-4
15Il giorno della veritàVENDRELL JOSE MARIA214.00018-7
16Il giorno della veritàHEMSWORTH SIMON DAVID198.00018-3
17Il giorno della veritàKARIMOV VILEN196.00016-5
18Il giorno della veritàLO CASCIO FERDINANDO131.00017-2
19Il giorno della veritàNGUYEN QUOC TRUNG103.00018-8
20Il giorno della veritàBUZZANCA ENRICO96.00017-1
21Il giorno della veritàSCEPI FABIO65.00017-8

 

 







Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück