lost password?
Giovedì, 19.07.2018

Giocopiù DSP News: Bolla scoppiata al Ca Noghera e 22 vanno a premio
am domenica, febbraio 2, 2014

E il primo obiettivo è stato raggiunto. La zona premi è stata raggiunta dai 22 rimasti in gara alla quarta tappa stagionale del circuito Giocopiù Deep Stack Pro Rewind in corso al Ca’ Noghera di Venezia. Con l’eliminazione di Diego Bona si sono spalancate le porte dei premi. I primi ad uscire riceveranno un premio da 550 euro. Tutto questo quando si sta giocando il livello numero 22, 10.000-20.000 ante 2.000 con average ferma a 481.000

Il prossimo step per i giocatori ancora in corsa sarà quello di raggiungere il final table. La prima moneta da 13.990 euro fa gola a tutti quanti.

Questo il chip count aggiornato by Tilt Events

Pos.PlayerChipsSeat
1TORGHELE CARLO680.0007-1
2MASSOLINI GIAN PIETRO645.0003-6
3CHIEREGATO AMEDEO ODDONE490.0003-7
4ROSSO CRISTIANO490.0003-1
5BARALDI GIANNI472.0003-2
6GIOVANETTI PAOLO470.0002-5
7IOVINO FRANCESCO450.0007-2
8DORIA ANDREA440.0007-8
9CIMARRA PRIMO405.0002-7
10ROMAGNOLI DANIELE405.0007-6
11BARDELLI SIMONE385.0003-9
12CAROLI MICHELE362.0003-4
13METALI RANDO344.0007-9
14LEBORONI LUCA335.0002-1
15DONATO SALVATORE332.0002-4
16FANTINI PAOLO270.0002-3
17RICCARDI MARINO270.0003-10
18ANTRONE DAMIANO GIORGIO260.0002-8
19ARRIGONI CARLO225.0007-10
20GIACCHETTO GIUSEPPE215.0002-9
21KOCI BLENDI198.0002-10
22CATTELAN STEFANO145.0007-3
PLAYERS OUT

Questo invece il payout

Pos. Amount
1 13.990,00
2 8.900,00
3 6.000,00
4 4.800,00
5 4.000,00
6 3.300,00
7 2.700,00
8 2.200,00
9 1.800,00
10 1.450,00
12 900,00
13 900,00
14 900,00
15 700,00
16 700,00
17 700,00
18 600,00
19 600,00
20 600,00
21 550,00
22 550,00







Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück