lost password?
Martedì, 17.07.2018

Giocopiù DSP News: mancano sette posizioni alla zona premi
am domenica, febbraio 2, 2014

Al Ca Noghera di Venezia si viaggia  a passo spedito e dai 94 giocatori che avevano iniziato il final day della 4° Tappa Giocopiù Deep Stack Pro Rewind, sono rimasti in 29 a contendersi l’accesso alla zona premi. Ventidue le posizioni premiate e quindi il gioco si fa sempre più ancorato, quando è iniziato da poco il livello 19 5.000-10.000 ante 1.000, con average che si attesta a quota 365.000.

In testa al count troviamo Carlo Torghele con 680.000 chips. Tallonato da Giampietro Massolini a 645.000 gettoni. Scorrendo il chip count troviamo giocatori del calibro di Paolo Giovannetti, Francesco Iovino, Simone Bardelli e Stefano Cattelan. Niente da fare per il team pro Giocopiù Luca Falaschi e per i vari, Enzo Pin, Gabriele Calamai e il chipleader del day1A Antonio Pugliese.

Questo il chip count aggiornato by Tilt Events

Pos.PlayerChipsSeat
1TORGHELE CARLO680.0007-1
2MASSOLINI GIAN PIETRO645.0003-6
3CHIEREGATO AMEDEO ODDONE490.0003-7
4ROSSO CRISTIANO490.0003-1
5BARALDI GIANNI472.0003-2
6GIOVANETTI PAOLO470.0002-5
7IOVINO FRANCESCO450.0007-2
8VOLTOLINA FRANCESCO450.0002-6
9DORIA ANDREA440.0007-8
10CIMARRA PRIMO405.0002-7
11ROMAGNOLI DANIELE405.0007-6
12BARDELLI SIMONE385.0003-9
13CAROLI MICHELE362.0003-4
14METALI RANDO344.0007-9
15LEBORONI LUCA335.0002-1
16DONATO SALVATORE332.0002-4
17PIAZZI MARCO295.0003-8
18FANTINI PAOLO270.0002-3
19RICCARDI MARINO270.0003-10
20ANTRONE DAMIANO GIORGIO260.0002-8
21ARRIGONI CARLO225.0007-10
22GIACCHETTO GIUSEPPE215.0003-5
23KOCI BLENDI198.0002-10
24BONA DIEGO180.0003-3
25GUALDI ELIOS168.0007-4
26CATTELAN STEFANO145.0007-3
27SEBASTIANUTTI EDDY145.0007-5
28BRUNELLO ALESSANDRO140.0002-9
29VELLANI LUCA56.0007-7






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück