lost password?
Lunedì, 25.06.2018

Juego Cup: Nel day1B comanda Luca Cadorin
am domenica, giugno 15, 2014

Il day1B della Juego Cup vedo 78 giocatori ai nastri di partenza con 48 di essi che sbarcano al day2. Questo significa che in totale ci sono stati 128 ingressi considerando le 50 iscrizioni del day1A e in 76 proseguono la corsa al Ca’ Noghera di Venezia. In testa troviamo uno scatenato Luca Cadorin con 102.200 pezzi, anche se lontano dal duo di testa del giorno precedente. In seconda piazza lo incalza Gabriele Marinoni con 92.625, mente seppur staccato occupa il gradino più basso del podio virtuale Theodoridis Aristidis a quota 79.075. Tutto questo mentre la media gravita a 48.750. juegocup logo

Come nel day1A si sono giocati sei livelli e così sbarcano al day2 fra gli altri, Massimo De Mauri (53.175), Massimo Bianchi (40.000), Marco Vispi (39.700), Giulina Celestini (37.025), Marco Fabbrini (30.000), Fabio Scepi (30.000), Marcello Montagner (29.800), Giorgio Silvestrin (25.350) e infine Sara Viozzi (13.650).

Non rivedremo in gara invece, Francesco Bullo, Carlo Arrigoni, Enzo Pin, Ferdinando Quagliano, Giuseppe Fiorin, Francesco Santini e Nicola Bendo. Day2 in programma alle ore 14.00. Di seguito il count del day1B

Pos.PlayerChipsSeat
1CADORIN LUCA102.2002-8
2MARINONI GABRIELE92.6251-3
3THEODORIDIS ARISTIDIS79.0752-3
4ANTRONE DAMIANO GIORGIO76.2008-10
5DA PONTE ALESSANDRO68.2753-4
6NEVANO GENNARO60.0751-2
7CAGNIN VITTORINO59.4753-9
8SARTORI MAURIZIO53.8007-7
9DE MAURI MASSIMO53.1757-9
10CATTAI ANGELO51.8507-2
11MENINI STEFANO GIUSEPPE49.9003-10
12SCIMONE NATHAN JAMES48.0008-3
13CORBANI FABIO47.6257-5
14BIZZARRI ALESSANDRO44.8508-2
15BIANCHI MASSIMO40.0001-7
16PANCIERA FRANCESCO39.9003-5
17VISPI MARCO39.7001-9
18LUCA PROSPERO39.0007-6
19FAETTINI ALFREDO37.9251-1
20LEO UGO37.5502-9
21CELESTINI GIULIANA37.0253-2
22DE MIO GIULIANO36.6001-6
23ROBOSCHI ROMICA DANIEL36.2502-7
24TORGHELE CARLO35.5253-6
25COLCERA NICOLA33.3258-7
26BORSATO FRANCESCO32.6007-1
27MICHIELAN GIORGIA31.5752-6
28RADITA FLORIN30.4508-8
29CURTI MAURO30.0007-3
30FABBRINI MARCO30.0001-5
31MURARIU VALENTIN MARIAN30.0008-5
32PINI DAVIDE30.0008-6
33RIVA ROBERTO30.0007-10
34SCEPI FABIO30.0007-4
35MONTAGNER MARCELLO29.8002-2
36ADAMI ROBERTO29.7252-5
37PALLADO GIULIANO29.0001-8
38MADDALOZZO DANIELE28.0251-4
39BIDOIA ALESSANDRO27.6253-7
40CALCERANO SALVATORE25.6752-4
41SILVESTRIN GIORGIO25.3502-10
42IORIO PASQUALE23.6001-10
43DALLA COSTA LUIGI22.4258-9
44KUKAJ ENTELA21.7257-8
45PAGNUCCO ENRICO21.3002-1
46SCERBO EMANUELE18.2508-1
47VIANELLO ROBERTO14.0253-3
48VIOZZI SARA13.6503-8






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück