lost password?
Giovedì, 21.06.2018

Redraw day2A
am venerdì, maggio 2, 2014

512 giocatori al via nel day2A, con average 85.000

NOMECHIPSTAVOLOPOSTO
ABBATE ANTONINO60700239
AEBISCHER ALDO103100501
AIROLDI UMBERTO40300377
ALACCHI JADER GIULIO98000342
ALBANESE ANTONELLO80000376
ALBANESE MARIO73000344
ALGHISI MAURIZIO53800272
ALTANA EMILIANO16900518
AMORUSO FRANCESCO32000102
ANDELIC JELKA9420081
ANDRENACCI GIAN67500275
ANGELI NADIA37700338
ANTONIACCI NICOLA55500509
ANTONIOTTI DAVIDE107100482
ARCHETTI ANTONIO27400213
ARCIERI GINA137900462
ASENOV ANTON89300164
AUGUGLIARO PAOLO140000408
AVOGADRI FABIO42100249
BACCAGLINI MARCELLO35200479
BALDO MANUELE51500452
BARALDI GIANNI42400395
BARLETTA DEMIS4790042
BARNBECK SYLKE63100113
BARTOLI LUCA91900134
BASSI SERGIO12040096
BASSO PAOLO111800333
BATTAGLIA DOMENICO63700445
BELLENDA CRISTINA42000199
BELLOCCHIO DAVIDE61500393
BENEDETTO GIOVANNI5880035
BERETTA ANDREA76400517
BERLOCO NICOLA54400403
BIANCOVISO GIUSEPPE68000464
BIERI MARTIN482004810
BIGONI GIOVANNI76900267
BLANDON DI PUPPO268001710
BOFFI ROBERTO39600343
BONAVENA SALVATORE1099004610
BONGI REMIGIO3700071
BORGNA DOMENICO1250003710
BOSINA GIANLUCA150000436
BOTRUGNO GIUSEPPE123400497
BOVE ALESSIO82200432
BRAMBILLA FRANCESCO35000392
BRANCA ANGELO18600252
BRANDO ANTONIO855001010
BRIZZIO RAFFAELE120800348
BRUCATO MATTEO14900066
BRUCCI UMBERTO103900106
BRUNELLO ALESSANDRO117200126
BRUNNEL MARCEL56900172
BRUNO TARCISIO96100209
BRUSCELLA JOSEPH90300119
BUCCIOL SIMONE26000456
BULLO FRANCESCO94500246
BUSSOLINO GIANNI50000281
BUZZANCA ENRICO258900347
CALCULLI PAOLO45200125
CALLIKU ILIR79800521
CALTABELLOTTA CLAUDIO104100469
CAMEDDA PIETRO148000185
CAMPOLI STEFANO171900337
CANALI ROBERTO5090025
CANNISTRA’ DARIO192400423
CAPOLO SILVANO102000389
CAPOSTAGNO LUCA110100415
CAPRA PAOLO3000026
CAPRETTI VINCENZO1016002610
CAPRIATI ONOFRIO36400132
CARIA ALESSANDRO16620021
CARMOSINO ANGELA56200447
CARPENE ADRIANO46400413
CARRA ALESANDRO75800288
CARTASEGNA STAFANO102600358
CARUSO GIOVANNI12040043
CARVALHO JORGE61500256
CASABURI MICHELE17590097
CASAGRANDE DAVIDE95000151
CASTELLANI LORIS11390015
CASTRO VITTORIO101700117
CASURA FRANCESCO548004710
CATENA JOHN92800316
CECCARELLI NELLO73400382
CEPPI FRANCA6970054
CERIOTTI MAURO46100176
CHALLANDES CHRISTIAN67200371
CHANLALEE WIRAPHONG27600346
CHIODELLI FABIO39700135
CHIODO MICHELE65800315
CHIUSA NICOLAS99200372
CIANI GIOVANNI120500409
CIRIANI FRANCESCO10660079
CIRIELLO GIAN LUCA60500352
CITO MARTINO5830089
COCCOZZA DAVIDE18650033
COCITA LUIGI32700428
COGO ANDREA230002910
COLAFRANCESCO ALESSANDRO50900111
COLAZZO FERNANDO37900457
COLOMBO FRANCO10180095
COLOMBO GIOVANNI104500307
COMITINI DARIO6030091
CONSTANT YANN981005110
CORNALBA RENATO81200365
CORREALE FABRIZIO10840032
COSCIA ANDREA58500710
COSMAI EZIO86100396
CRACIUN VASILE168100505
CRAPANZANO MATTEO8620034
CRETU CORNELIU780003910
CROCE RODOLFO129200204
D’ADEMO ALESSANDRO55600511
D’AMORE DANIEL161600339
D’ERCHIE MARCO57300144
D’ORAZI ENNIO45700351
D’ORAZIO GIACOMO272900242
DA GAMA MALCHER42900208
DAFFINA’ CLAUDIO152400449
DALCO’ ANDREA372000476
DARIO LINO49700138
DE ROBBIO GIANLUCA28900122
DE ROSA PRISCO4700078
DE VECCHIS MANOLO1110004510
DEBREVILLE ALISAIDAHMED87600453
DEIANA ANDREA43700336
DEL CORSO ANDREA116200202
DELFOCO FRANCESCO180000203
DELL’OLIO GIOACCHINO92800431
DELL’ORCO FRANCESCO39900406
DELLA ROCCA GABRIELE90200484
DELLA SALA FRANCESCO46400437
DESIMONE PAOLO137600386
DI DOMENICO EMANUELE106800495
DI DONATO GIOVANNI98600228
DI MASSIMO MARCO58500142
DI MAURO DAVIDE6720073
DI PAOLO VINCENZO285004310
DI ROMUALDO TIZIANO42000442
DI SIMONE ORAZIO111100146
DIDONATO LUIGI9710074
DISCEPOLO GIANLUCA91700147
DORATO MASSIMO587003310
DUMITRASCU TINEL47500269
EL DOSOKY KRISTIAN36500485
EL MARIACHI151400486
ERITTU SALVATORE83200444
ERRIQUES PAOLO176800116
ESPOSITO FRANCESCO79600110
FALASCHI LUCA108500166
FALCO LUCA8300018
FALLICA GIUSEPPE68000223
FALLICA MATTIA74700610
FARHANGI AMIR31500304
FASCIANA PAOLO126300369
FAVALLI MARA6630047
FENOGLIETTO FRANCO63700414
FERRARA FABIO43300468
FERRARI DAVIDE3060037
FERRARO DOMENICO8550044
FERRARO VIRGILIO54000193
FERRAUTO UMBERTO8930029
FESTA FORTUNATO81900318
FINCO FEDERICO85300284
FIORE FRANCESCO112600325
FIORE STEFANO90200493
FLORIDIA SALVATORE114000503
FOGAROLI DANILO65800157
FOGLIADA GIANNI12460014
FORTUGNO GAETANO98500191
FRAGALE ANTONIO72200178
FRANZ FRIEDRICH26200285
FRUSTAGLI GIUSEPPE113300319
FURLAN MATTIA177800466
GAIA CORRADO99700232
GALAN MATTIA77800527
GALANTINI NOVI LENA ELISA781005010
GALLITELLI PATRIZIO122800454
GALPER ZAKHAR51800265
GALTIERI ROSARIO103500218
GALUYYO VINCENZO ALESSANDRO71300258
GAMBERALE ANDREA3840055
GAMBERALE FRANCESCO3260068
GAMBINO ANDREA191300133
GANATA DANIELE40800233
GARDINA EMANUELE53300238
GATTA ANTONIO109200188
GAZZOLI FEDERICO65600262
GERVASI GIOVANNI77600234
GHELFI STEFANO47200107
GHIOZZI MAURIZIO11650067
GIACOMINI GIORGIO60000289
GIAMPAOLO SIMONE172200404
GIAMPIERI ALESSANDRO215400363
GIANO DANILO307900381
GIGLIO ALESSANDRO134700429
GIORDANO GIUSEPPE62700489
GIORGI DANIELE87000331
GIOVANETTI PAOLO44400145
GIOVANI MARCO34300224
GIUGLIANO VINCENZO81200387
GIULIANO SILVIO7260048
GIUSTI GABRIELE45000301
GOLINO MANUEL69600198
GOMEZ DAVID1262001410
GORGOGLIONE SAVERIO108500374
GORI MARCANTONIO12600038
GRAMELLINI DANIELE60000349
GRASSI EDOARDO90800359
GRASSO GIORGIO12260086
GRAUSBERG DANIEL65200529
GRAVINESE DANILO61500368
GRAZIANO RODOLFO100800525
GRENZ RALF475002810
GUARNACCIA DAMIANO166500312
GUERRNI GABRIELE8910065
HIRJBA ADRIAN39300362
HOXHAJ JACUP145800115
HYSENBELLI RENATO92900405
ICHIM ELENA2441002110
IEMINA MANLIO154700314
IL GRANDE GIOVANNI6010063
INDORATO CARMELO59900104
IODICE MARCO109400473
IRONICO GIANFRANCO97700416
IUCOLANO ROBERTO68600361
IVONE DONATO34700245
JAHAJ GANI107300519
JANSSENS TOM82100195
JOBIN YANNICK7310075
JOYE LUC89100324
KAISER ANDREAS4160092
KAKAHAMA BARHAN84100810
KIZILKAN EMRE220000196
KOLGECI FADIL71200373
KONSTANTINIDIS PANTELEIMON51400524
KYRIAN JACUB83900171
LA ROCCA SEBASTIANO89200303
LA TORRE LUCA136000287
LABATE FRANCESCO102300183
LACIRIGNOLA ANTONIO21700143
LAINO MARCO71500217
LATASSA STEFANO212900179
LAURENT GILLES73700910
LAVINIO FORTUNATO81500424
LAZZARONE MILENA74300152
LEZZI LUCIO520004110
LINARI MARCO110600297
LITTERI VINCENZO303300277
LO CASCIO FERDINANDO38700327
LOCATELLI VALENTINO858002310
LOFRANO FRANCESCO91000446
LOIODICE GIANLUCA56500181
LONGHITANO LUCIANO64000451
LONGO SALVATORE17700016
LONGOBARDI ALESSANDRO102700366
LOPEZ EDUARDO84700477
LOULIDI LAZRAK OUADIE6800039
LUHR BENJAMIN202000439
LUINI PAOLO70800313
MACOR EZIO161400506
MACOVEI CODRIN43500487
MAIRHOFER IVAN119600385
MAJ SANDRO61100326
MALERBA ANDREA DANILO822003410
MALONNI MASSIMILIANO52900165
MANCINELLI MIZAR41900317
MANCINI GIUSEPPE108200271
MANCUSO EMANUELE139500391
MANGANO FABIO92800310
MANGIALARDO ANTONIO57700499
MANSOURI ABDELGHAFOR66000513
MARAN MASSIMO15290093
MARANDOLA FABIO70000321
MARASCHI MASSIMILIANO176000410
MARCHESI GIAN PAOLO40500216
MARCHINI MATTEO122100227
MARENGHI ALBERTO250200268
MARENGO DAVID125600512
MARIANI LORENZO47700388
MARIC PERICA189000186
MARINI CARLO38400254
MARIOTTI DANIELE189500236
MAROLI MARCO73300247
MARSEGLIA GIOVANNI128400294
MARTINELLI SILVANO109000526
MASCIORINI CLAUDIO105600398
MASSARO GIUSEPPE190500378
MASTRAPASQUA MASSIMO65000163
MASULLO PIETRO152900168
MATOUSIS GEORGIOS5220036
MAURI LUCA60900210
MAZZAFERRO ROBERTO78700474
MAZZURANA MASSIMO69100334
MEDES CORNEL66100467
MEDESAN ALAIN53600384
MELANI FABIO11720083
MELARA MAURIZIO5350012
MERCANZIN PAOLO99800328
MET SIMONE13710076
MEZZARI MAURO42000496
MILESI GIAN3200094
MINARDI PIETRO4480024
MINICUCCI FABIO165500274
MOLINELLI NICOLO’10450059
MONDANELLI DARIO74100127
MONDELLI ANTONIO53600257
MONDELLI MAURIZIO60500205
MONZIO COMPAGNONI PIETRO810001210
MORETTI DARIO72000302
MOSCA ENRICO1090004210
MOSSALI EROS69400167
MULLER MARC76600136
MURATORI FRANCESCO54300201
MURGIA AMMANUEL25000419
MURO GERARDO37300379
MUZZARELLI MARCO234500148
NACHIERO GIUSEPPE80500215
NEGRI ANDREA104700335
NEZOSI MONICA3710049
NGUYEN PHI141200121
NICOLETTI VINCENZO67700421
NICOLOSI FRANCESCO59000425
NIKOLLI MARIGLEN2790082
NIZOSI EZIO12860046
NOBILI GIANLUCA80300516
NOROC GEORGIANA38700187
NOVAK DANIEL97500251
OPOJEVLIC MIROSLAV37100266
ORDOFENDI ANDREA47600528
PACE VINCENZO44900508
PACILLI MATTEO432001610
PACINI FRANCESCA43200118
PADULO NAZZARIO173000399
PALANDRANI DANIELE42300225
PALOMBA MASSIMILIANO314003210
PANARESE ANDREA111700231
PANZERI ALBERTO98800394
PAOLOMBA PIETRO13620057
PAPA ALESSANDRO275400155
PARELLI DAVIDE100700426
PARENTI PIERO10150041
PARISI MARCELLO304000515
PARODO VALERIO635001310
PARRI SAMUEL10860027
PASQUALI STEFANO97400173
PASTORELLA FABIO41500427
PASTORI FABIO93900128
PATRONCINI MASSIMILIANO78500458
PAVONI ANDREA72600206
PECO DARIO79200149
PEDRONCELLI GUIDO8900072
PEDROTTI RENZO53700345
PELLEGRINO EMILIO54100461
PELLEGRINO PIETRO VITTORIO45700279
PEORINI TOMMASO7030084
PEPE NICOLO’34800235
PERALIA EUGENIO406001510
PERATI MUHAMET111700159
PEREGO MATTIA60000194
PEREGO MICHELEN/D411
PERNECHELE ANDREA65600401
PERROTTA BENEDETTO81700463
PESSARELLI ANDREA29100465
PETAZZI NICCOLO’6710085
PETTI GABRIELE70200438
PEZZI ANTONIO177300129
PFALZEN FRIEDRICH79900153
PICCIRILLO LUCA505002410
PICCOLI WALTER6720017
PISCIONERI PASQUALE112100259
PISTILLO IVANO106900433
POLLIN ANDREAS144800355
PONTIGGIA EMANUELE319001910
POZZI FEDERICO59700491
PRANIO LEONARDO46600478
PREDA FULVIO138400177
PRESSIANI ALESSANDRO120800341
PROSERPIO JULIEN190100296
PROVENZANO ANDREA58100422
PUNTURIERO ROBERTO3890087
PUNZO GIORGIO30700189
QUARANTA ANTONINO132800329
RACCIS SIMONE115900283
RADAELLI FILIPPO171600412
RAFFA GIOVANNI175300101
RASCHKE TILLMANN112900131
REDZEPI ADMIRIM106000192
REMONDINO MASSIMO72000353
RESTA ANTONIO90000407
RICCARDO GAETANO8140051
RICCIARDI ANTONIO52800375
RINALDI CLAUDIO114600367
RIZZOGLIO MASSIMO108100112
RODOLFO FRANCO4570031
RODRIGUEZ FILIPPO149000108
RONDONI MAURO1800004910
ROSSI MASSIMO22130058
ROSSINI FELICE63800248
RUHLANDER GUNTER91100472
RULLO SERENELLA118300226
RUOCCO DANIELE56000221
RUSSO PROSPERO5030099
RUSSO VINCENZO56000435
RUTZMOSER MICHAEL51100214
SALERNO VINCENZO35800494
SALIU ERMAL126700523
SALLUSTIO ALESSANDRO79100103
SALTARELLI ANDREA73700483
SANCHEZ JESUS141000418
SANFILIPPO MANUEL23310062
SANNICOLO’ ANTONIO84500261
SANTANIELLO VITTORIO75100492
SANTELLI PIERLUIGI115000354
SANTINI GRAZIANO60300219
SANTORO DOMENICO281003610
SARRO ALESSANDRO170400306
SAVARESI GIOVANNI52400305
SAVASKAN MURAT50200332
SCALETTA GIACOMO93900278
SCARAMOZZA PATRICK105000308
SCHIAVOTTIELLO VINCENZO63600383
SCHIAVULLI PIERO52800105
SCHILIRO’ SIMONE107900264
SCHLUCHTER MANFRED4170019
SCHMID KASPARN/D139
SCIAINI VALENTINO37100162
SCIASCIA PIETRO93000459
SECCI ALESSANDRO86500241
SENKAL ISA85600141
SERRICCHIO LUIGI94300169
SFERRELLA ANDREA85600504
SGROI FABIO51300154
SILVESTRI FRANCO146200471
SINA ELION134000137
SINISI FRANCESCO124000158
SIRACUSA GIUSEPPE65900475
SIVIERO ALBERTO4540069
SLOWDOWNSON10030011
SNIPER74400292
SODARO ALESSANDRO43200514
SOFIA STEFANO117100510
SORRITELLI ALESSANRO43000293
SOTTILE NATALE183800161
SOTTINI MICHAEL59800174
SPAGNOLETTI MARCO63200124
SPAGNOLO LUIGI95800286
SPERANZA ALESSANDRO17360088
SPIEZIA MARCO588001810
SPINELLI DOMENICO238200356
SPINUCCI ALBERTO98000481
SPOZIO MATTEO2480053
SPYCKERELLE QUINTEN271200282
STEFANELLO GIANFELICE66000309
STELLATO VINCENZO5660052
SUMA CRISTIAN58600507
SURPI ATHOS1537003010
SZILVESZIER MIHAI7760023
TABORSY DAVID163800197
TAHIRI NAJIB203800522
TASSI ROBERTO20000502
TERUZZI LUCA9140064
TINARI MARCO75000114
TIRONI MARCO176400255
TOMBOLINI GIANNI186600229
TOSCANO MATTIA57500311
TOSI LUCA79500182
TRAUT HEINZ9720022
TREBBI GIANLUCA8840098
TREVISAN MATTEO6130056
TROCCOLI VITTORIO101700291
TRUZZI MASSIMO5580045
TURCONI FABIO57300364
ULMAN FLAVIO113000448
URRU IACOPO79600298
URSO CONSTANTIN49400123
VAGLIO MASSA BARTOLO68300417
VALENTINO IVAN88600222
VALSECCHI EROS87600184
VALSECCHI FRANCESCO207400488
VARANO PASQUALE67600402
VEDOVATTI ADRIANO59400276
VEISOVA MARKETA48300357
VELLICO ROBERTO295004410
VENNETTELLI LUCA5080061
VERBRIGGHE BENOIT72600441
VERGA ENRICO81500273
VERMI GIOVANNI GIUSEPPE1277002510
VERSANO MAURO149900237
VILLA VITTORIO53500295
VISPI MARCO58700299
WYNANDS NICOLE1720013
YAGCI ERKAN193200455
YAGCI RECEP116000243
YAZGHI ALI58700434
ZACCHEO PIERLUIGI101900498
ZAFFARNI STEFANO31600156
ZANARDELLI ROMANO673002210
ZANETTA DAMIANO136900244
ZANFIRACHE INOUT114300109
ZANI MANOLO105900212
ZANI MARCO114300175
ZAPATA SANCHEZ ORLANDO82800253
ZAPPA ARTURO147200211
ZAPPIA VINCENZON/D207
ZASDODNY LUCAS168100322
ZEDDA CHRISTIAN12500028
ZIMMERMANN LUKAS51300323
ZORN CHRISTIAN24580077
ZUBER ALESSANDRO52400397
ZUCCA FABRIZIO186300443
ZULLI MARCO124600263
legga anche questo articolo : IPO Day1C: Chipcount completo
oppure questo articolo : Redraw






Cookie-Einstellung

Wir verwenden Cookies und den Webanalysedienst Google Analytics, um unsere Website möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung zu. Weitere Informationen und die Möglichkeit Cookies zu deaktivieren finden Sie hier: Datenschutzerklärung

Impressum

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Information

  • Einverstanden:
    Unsere Website verwendet Cookies. Cookies sind kleine Textdateien, die es ermöglichen, bestimmte Informationen zu Ihnen und Ihrem Nutzungsverhalten bezüglich unserer Website auf Ihrem Endgerät (beispielsweise PC, Smartphone, Tablet) zu speichern. Mit Cookies können wir die Benutzerfreundlichkeit unserer Website erhöhen und ihre Funktionalität sicherstellen. Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Keine Cookies zulassen:
    Die Cookie-Deaktivierung können Sie in unserer Datenschutzerklärung vornehmen. Danach werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück